Перейти к контенту
Golf IV Club

gosha_net

Пользователи
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя gosha_net

  1. Кое-что на гольф.

    Есть два новыых радиатора Valeo: - печки 812030 (отопитель) http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink - кондиционера 731606 http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink, (фотки там есть, можно рассмотреть эти радиаторы). Место нахождения - Москва. За оба радиатора хочу 2500 р., думаю за два радиатора это не такая большая цена. В регионы никогда не отправлял, поэтому - без обид, отправлять не буду, да и времени практически нет. Последнее время на форуме практически не бываю, если что, звоните, тел указан. тел. 8 916 626-8477 Дмитрий.
  2. Заберите Остатки.

    Заберите остатки, выкидывать жалко: замок с концевиком на пятую дверь, кнопка обогрева сидения, под рулевой переключатель дворников, резинка для электрики на пятую дверь - 1J6-971-840-A (новая). Тел. 916 626-8477 Дмитрий. З.Ы. Просьба звонить с 10.00 до 21.00.
  3. Заберите Остатки.

    Должен быть с рабочим. Территориально: либо Перово, либо Парк Культуры.
  4. Продам 2 Радиатора Valeo.

    Есть два новых радиатора Valeo: - печки 812030 (отопитель) http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink - кондиционера 731606 http://photo.qip.ru/.../#mainImageLink, (фотки там есть, можно рассмотреть эти радиаторы). Место нахождения - Москва. Покупались для AGN 1.8. За оба радиатора хочу 2500 р., думаю за два радиатора это не такая большая цена. Продаются в паре. В регионы никогда не отправлял, поэтому - без обид, отправлять не буду, да и времени практически нет. Последнее время на форуме практически не бываю, если что, звоните, тел указан. тел. 8 916 626-8477 Дмитрий.
  5. Продам 2 Радиатора Valeo.

    Радиаторы ушли. Тему можно закрыть.
  6. Продам 2 Радиатора Valeo.

    при продаже обозначали как кондея и печки.
  7. Продам 2 Радиатора Valeo.

    В нагрузку отдам задние пружины. )))
  8. Продам 2 Радиатора Valeo.

    Upну тему. Народ, заберите радиаторы, выкинуть жалко, новьё и место занимают....Цена за два радиатора более чем...
  9. Кое-что на гольф.

    Теме UP!!!
  10. Кое-что на гольф.

    Теме UP!!! Кому радиаторы???
  11. Кое-что на гольф.

    Теме UP!!!!
  12. Кое-что на гольф.

    Народ, кому нужны радиаторы? Есть ДВА новых (в первом посту с фотками). По цене договоримся.
  13. Кое-что на гольф.

    Люди, скоро зима , кому не дорого радиаторы? Теме UP.
  14. Кое-что на гольф.

    В списке появились задние пружины, если надо фото, сделаю.
  15. Кое-что на гольф.

    Стекло ушло, теме UP.
  16. Кое-что на гольф.

    Стекло фары в резерве, народ забирайте радиаторы - по цене договоримся! Почти халява!!!
  17. Кое-что на гольф.

    Теме UP.
  18. Продается Запчастюли На Гольф 4

    Поподробней о креслах, что в них есть. Если что, пока резерв.
  19. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Интересует D&G 3 L'Imperatrice и Givenchy Play For Him Intense - цена. Емкость - какая есть.
  20. "клубное Такси"

    График работы сутки через трое, утро, 7.00, маршрут: м.Перово - м.Измаиловская - м.Семёновская - м.ВДНХ (ул.Аргуновская). На следующее утро, старт 8.00 - 8.20: м.ВДНХ - м.Электрозаводская - м.Перово. 8 916 626-8477 Дмитрий.
  21. Пробил Масляный Поддон

    Осенью тоже менял поддон, наехал на башмак от грузовика. Через металлическую защиту пробил сквозную дыру. На развале купил поддон оригинал с датчиком (у меня оказалось, что его нет), герметик - 720 руб., масляный фильтр + масло. Менял поддон сам, делал первый раз, поэтому времени потратил часа 2,5-3. Самое главное отвернуть крепёж и после этого посмотри, в целости ли успокоитель (мне его обозвали так мужики), у меня от удара было оторвано крепление, поэтому пришлось повозиться, когда ставил поддон на место. В принципе, не так и сложно, глаза боятся , руки делают.
  22. Есть Любой Парфюм Оригинал

    Почём BOSS White Edition (Hugo boss)
  23. При замене АТФки у меня заклинил в коробке какой-то клапан, при трогании вперёд машина дергалась и глохла, при трогании назад - тоже самое. В итоге, выяснил (из других источников), что этот клапан можно "раскачать". Нажимаешь на тормоз и при одновременном отпускании тормоза, придавливаешь газ. Как только почувствуешь, что машина сейчас заглохнет, нажимаешь на тормоз и соответсвенно отпускаешь педальку газа. Такую-же процедуру проделываешь с задней передачей. И так несколько раз, до тех пор, пока машина не поедет, с дёрганьем, но поедет. В последствии, коробочка разработается и начнет нормально переключаться. Но все равно, на это надо время и после этого сделать диагностику. Может это и не твой случай, я не знаю. Когда у меня это приключилось, я диагностику не делал и какая ошибка там была, не знаю. Поэтому решать тебе, стоит так пробовать или нет.
×