Перейти к контенту
Golf IV Club

maxosur

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О maxosur

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1965
  1. Диагностика выдала ошибку датчика коленвала и температуры. Так как причиной была отсутствие искры, поменяли датчик коленвала. Пока заводимся, посмотрим что будет дальше!!
  2. Привет всем! У меня (вернее у супруги) такая проблема, периодический машина не заводиться (сегодня смотрел и нет искры). То есть: Вот например утром завелись, всё в порядке. Дальше где нибудь отсановились, пришли открыли машину и всё она не заводиться, пройдёт иногда 10, иногда 20 минут машина снова заводиться. И так может случиться в любоёй день, в любую минуту! Как сказали в сервисе, если не работает иммобилайзер, то должна мигать лампочка, ничего не мигает. Отвезти на диагностику, так в тот момент когда возникает проблема, диагностики нет поблизости, а через пару минут всё работает. Была ли у кого нибудь такая проблемма и как излечили??? Спасибо P.S. Аккумулятор исправен, ничего лишнего не мигает, стартер крутится. машина 2000 г. мотор 2.0 автоматика, из Японии
  3. Вчера снял датчик. Проблема не в контактах (разобрать до контактов так и не смог), а впружине, как видно пружинка села и иногда при нажимании на педаль тормоза, контакты не замыкались. оттянул пружину и пока заработало. Если повториться буду менять целиком. Хотел загрузить фото но не получается, неужели более 1 кб ("Макс. размер для одного файла: 1 килобайт" -- написано под кнопкой загрузить) невозможно загрузить?
  4. Ошибка Airbag-а

    У меня та же проблема, сын поднял кресло пассажира, то биш водителя (машина японка) и загорелся airbag жёлтым цветом, что может быть и как устранить??!!
  5. Спасибо за совет, на выходных попробую сделать!!
  6. Добрый день! два месяца назад приобрёл для супруги Golf 4 2000 года с 2.0 движком и АКПП (японец). Недавно случилось такая штука: поставили на "Р" выключили двигатель, и сразу завели, рычаг АКПП не в какую не переключался, жали на тормоз; на кнопку в рычаге; заводили -выключали двигатель но ничего не изменялось. По прошествии нескольких минут при очередной попытке рычаг сдвинуля. через пару дней история повторилась несколько раз. То есть если поставить на паркинг выключить двигатель и опять завести, рычаг тупит. Был ли такой случай у кого нибудь и в чём может быть причина? Спасибо.
×