Перейти к контенту
Golf IV Club

sralin

Пользователи
  • Число публикаций

    713
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя sralin

  1. Продам 1,8Т Colour Concept 2002 г.в.

    Фото можно получить? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Golf 4 Gti 1.8T 4Motion

    Где посмотреть аппарат можно? Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
  3. Vw Jetta Wagon Mk4 1.8T

    продана? взял бы без колес и койлов.
  4. Подскажите где у нас в Спб большие разборки авто.. Евроавто знаем, но там зачастую полный неадекват, например нужен был механизм выбора передач, в евроавто продают вместе с коробкой!!! А новая деталь стоит 2500р у офицалов... На южном маршале был, но там по Г4 почти ничего нету. Ну и опять же неадекватные люди попадаются. Например предложили джой управления зеркалами за 1000р.. а оригинальный новый стоит 1300.. не оригинал 650.. Короче, подскажите хорошую разборку по VW. буду очень признателен! )
  5. Golf Gti 2001, Санкт-Петербург

    ты же в нее больше вложил!! где ты был зимой... =( я как раз искал гти тогда...
  6. Спали Одноклубника

    Я как раз в этом доме живу. Вечером паркуюсь - вижу Р32.. Вышел с собакой гулять - а от р-ки след простыл..
  7. Спали Одноклубника

    рядом с домом пару дней назад вечером.. [hs]http://content.foto.mail.ru/mail/big_pistol/_myphoto/i-57.jpg[/hs] [hs]http://content.foto.mail.ru/mail/big_pistol/_myphoto/i-58.jpg[/hs]
  8. Продам Любимый Носок

    1.8 атмосферный один из самых надежных у гольфов, с коробкой тоже проблем не бывает.
  9. Продам Любимый Носок

    Ребята, хозяин адекватный, машина по описанию хорошая, но есть и нюансы, которые обосновывают такую стоимость машины, даже ниже. Всем, кто реально интересуется, советую звонить Виктору.
  10. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    там вообще мутное объявление. Фото нет, описания толком тоже.
  11. Продам Любимый Носок

    Как поживает муфта? Сцепление живое? ГРМ менялся? Есть реальный интерес к авто. Кстати, хотел уточнить, что с магнитолой? Штатная есть?
  12. Настал Черед Носка Размером 2,8

    Эм, ездил на сааб 9-3 рестайлинговом больше года - ощущения ущербности не возникло. 2литра турбо, 220лс доставляют. Про простые вещи типа мультируля, кожи, климата, круиза и т.п никто даже не говорит из владельцев - все входит в базовую комплектацию. Сейчас думаю вернуться на гольфа - решаю квартирный вопрос.
  13. Настал Черед Носка Размером 2,8

    Есть реальный интерес к машине - в феврале буду ездить смотреть варианты. НО парни, какие 450к за гольфа?! Я не видел этот аппарат, не могу судить о его состоянии, но за такие деньги старое авто продавать можно только в коллекционном состоянии. Комплектация хорошая, но не топовая .. какие 450? То что гольфов куча укатаных это понятно, просто вообще цены на рынке полный не адекват. Как эти машины продавались 5 лет назад, так они и продаются за те же деньги.. бред.
  14. Масло Потекло

    Вышел из дома, на улице -15. Завёлся. всё ок, решил долить в бачок незамерзаечки, открываю капот, начинаю доливать, вдруг масло потекло струёй, вроде над масляным фильтром, там какой-то бачок(в него фильтр вкручивается) вот из соединения этого бачка с движком и потекло. ппц. хорошо что заметил. Народ, что это может быть, как с этим бороться...
  15. Настал Черед Носка Размером 2,8

    Движок 12й клапанный от 3го гольфа? Привод передний? Бк есть? Машина европейка? Просто задний бампер похож на американца
  16. Итак, как то раз я общался с нашим клубнем max3 и он мне спросил есть ли у меня лампочка для фонарика в ключе.. Лампы у меня не было, но я решил, что хочу фонарик в ключе. в итоге лампочку нашёл.)) Небольшой фото отчёт, чисто поржать. Итак фото ключика. далее вставляем отвёртку сбоку в углубление аккуратно проворачиваем отвёртку, верхняя часть отстоединится от нижней Собственно видим лампу. Лампочка цокольная, 0.9 вата, ещё и с линзой на кончике. Оказалось, что у меня ещё и почти села батарейка, поменял и её вот батарейка (уже та что купил на замену) Собираем всё воедино. Вуаля! всё горит. =))) Итого. Лампочка 110р Покупал на Северном Маршале, секция "Шкода" N51 батарейка 90р. Тоже на Маршале, Прям в центральном проходе стойка с батареечками
  17. Bora 1.9 Tdi (Axr) Черная

    На фото разные магнитолы, какая идет с машиной? И что с резиной? я так понимаю что машина сейчас на зимней резине на штамповке, лето есть? По комплектации 16 ббс должны быть на ней.. Они в комплекте?
  18. Продам Golf 4 Gti 1.8 Turbo (Турбобабка)

    Просто мне это барахло вообше не надо (музыка). Снял бы да продал. Я не пессимист, я поездил на гольфе много и знаю что это за машина. Я не говорю что у тебя плохой гольф, и мне машинка интересна. Сейчас просто не РФ, поэтому позвонить/посмотреть не могу.
  19. Bora 1.9 Tdi (Axr) Черная

    Фото сидух можно?
  20. Продам Golf 4 Gti 1.8 Turbo (Турбобабка)

    Гольф то бодрый, но гонки со светофоров твои не возбуждают. Маховик как? Если не ошибаюсь на 1.8т меняют с маховиком сцепу.. Музыка твоя меня не интересует. возможна продажа без нее? Понимаю что много скинуть не реально, но мне совсем не нужен саб в багажнике, да и голова в принципе тоже ( не люблю когда выбивается что-то из общего стиля интерьера).
  21. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Так тема называется подборка ДЕШЕВЫХ зачетных авто. А юбилейка за 460 это не дешего.
  22. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Ну смотря какие проблемы с авто, вложить 50-70тыс не проблема. Вот если она кривая что ппц, тогда да.. Все остальное ремонтируемо.
  23. Нужен Техосмотр.. срочно.. Чем быстрее тем лучше..
  24. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27999150-e02fc7.html что это такое? чудо или очередное ведро? Я бы взял. вот только я в Великобритании еще неделю буду.. Москвичи, есть у кого-нибудь глянуть эту тарантайку?
  25. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Они вообще-то так и стоят в Великобритании.Я сейчас как раз в Лондоне. Рки 5-6тыс фунтов стоят. Это в России дрочат на ГТИ и продают их по 400-500тыс. Про Рки вообще молчу. Тут за 3-4тыс фунтов приличное авто можно взять. Опять же, убитых авто и лоханок (80 процентов 4х гольфов в рф как раз и есть лоханки) я почти не видел. Культура другая.
×