Перейти к контенту
Golf IV Club

brooks

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О brooks

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.09.1975

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тверь
  1. Ребят, какой ступичный ставить?? Ставил МУГ, он отходил 30 тыщ, по моему маловато! рувиль и ТРВ чет не радуют последнее время! НЕ ЗНАЮ))
  2. Vw Festival 2014

    Билеты то как ща купить??? Два штук надо!
  3. Спасибо за отчет!!! Очень помог)))
  4. Маслёнка на приборке

    Дело еще в том, что я доливаю масло помногу, и не меняю, последний раз только фильтр заменил. Течь по задней стенке движка! Но последнее масло, (вроде маннол 5-40) не понравилось мне и пришлись все эти неприятности на конец банки. Теперь меняю полюбому и молюсь естессно) А сегодня утром завел, появился странный звук (снизу справа вроде), прогрелся 5-10 мин звук пропал. Появился он с недельку как, но был намного меньше, не обращал внимания, думал подходит подшипник какой(гены или компрессора). ВТФ???
  5. Маслёнка на приборке

    История очень схожая, пару дней как загарается масленка при больших оборотах, резком наборе скорости. Заглушил-завел все ок пока опять не поддашь! Но заметил, что на несовсем прогретом движке не горит масленка, а постою в пробке, то и сильно давить педаль не надо, тоже пищит. На ХХ молчит. Думаю масло поменять(грешу на него) Есть мысли уважаемые?
  6. 1.8 V20 Нужен Совет

    2 года езжу на таком с турбой, у меня AWW, шум? Что это такое, самое шумное под капотом-адсорбер! Масло, да, любит, но думаю дело в пробегах, у меня 270 т.к. Если есть в ней АКПП и турбина, не забудь и им внимание уделить! Удачи в покупке;)
  7. Кого замыкать то... Чел норм. колодки поставил! Мош еще лампу в приборке обесточить посоветуешь???
  8. Продается Golf4

    А из минусов ниче не напишешь? Или их НЕТ???
  9. Автозапирание Дверей.

    Как отключить автозапирание при наборе скорости, это рас! И как сделать то-же чтоб при снятии с охраны открывались ВСЕ 4 двери??? Двойное нажатие брелока не помогает! Сигналка простенькая, ПАНТЕРА. Есть вагком-409, а знаний нет! Если знает кто, можно подробно для чайников! Нервов и терпения больше нет)))
  10. А у меня такая же хрень! Колодки получились без датчика, провода короти-не короти, на приборке горят колодки и усе! О! Я бы с удовольствмем себе их отрубил, а можно 409 шнурком? И если не трудно поподробней))
  11. Если еще актуально, то нужно на ноуте в диспетчере устройств выставить тот ком-порт, который установлен в самой программе. Обычно это с 1го по 4ый!!
  12. В общем стойка одна потекла(Meyle), опора амм-ра другой стороны скрипела(отошла от железа). Все поменял на TRW, стойки, пыльники, отбойники, опоры стоек, резинки и проставки пружин. другой автомобиль))) Все спасибо!
  13. Свечи

    15 т.км это что норма для лонглайф (2000руб)? Предъявить можно продавцу??
  14. Свечи

    с колпаками все гуд, их там нет) катушка на каждый горшок, это герметично в этих движках, влаги там нет кароче!. Защита на месте) и про лужи ошибаешься) Вобщем там уже фото-все видно)
  15. Свечи

    не, не то, фото 4 это зад ваще. Я не такой))
×