Перейти к контенту
Golf IV Club

Dimas

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.01.1979

Контакты

  • ICQ
    440524467

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва м. Щелковская
  1. Расположение Руля

    Европа сто пудов англичанин!
  2. и еще *цензура*ин не пойму что за какое то розовое сердечко напротив моей темы что это за шляпа кто и как его туда поставил?
  3. Да это наверно все же похоже на гидравлический насос Ну это конечно мое мнение я просто описываю что у меня за проблема я конечно не специалист но техническое образование есть и 10 летний опыт вождения машины, просто прошу помочь хотябы советом потому что в остальном машина реально в хорошем состоянии и очень нравится, а как мне сказали в Авто ганзе, 40000 это для меня все таки серьезные деньги и отдавать их только за то что бы убрать эту проблему методом исключения не хочется. Диагностика бош сервис:(пока не забрал протокол диагностики из Авто Ганзы выходной 3 дня у смены которая делала диагностику мож там че другое напишут) цитирую ошибку: Диагностика блоков управления VW ABS Teves Mk20 Память неисправностей 04 FC Гидравлический насос. Сигнал за пределами диапазона. Кол-во ошибок 1. Почему думаю что это правда насос, потому что когда я завожу машину у меня абс не загорается пока я не разгонюсь примерно до 15км/ч, и на льду перед гаражем не разгоняясь сильно начинаю тормозить на юз у меня срабатывает абс как положено но идет сильный жужжащий звук из под капота причем все нормально на этой маленькой скорости все работает по 50 раз пробывал на маленькой скорости тормозить все работает отлично, даже бывает такое что после такой проверки выезжаю на дорогу разгоняюсь больше 15 км/ч и все нормально лампочка не горит но только стоит где нибуть на льду на скорости ( 60-80 км/ч или больше) тормознуть чтобы сработала абс как туд же после ее срабатывания загорается лампочка потом звуковой сигнал пишет ABS FEHLER и все старая песня. Прошу люди кто сталкивался с этой проблемой или хорошо разбирается и имеет хороший опыт в эксплуатации VW Golf4 помогите.
  4. Скажи пожалуйста во сколько примерно мне это обойдется?
  5. Спасибо напиши адрес куда подьехать или телефон оставь.
  6. Ок спасибо завтра поеду заберу у них код ошибки
  7. что же нужно для точного определения неисправности? протокол диагностики или код ошибки? Может кто нибуть знает куда подьехать к специалисту который в этом хорошо разбирается и определит точно что же там сломалось?
  8. правда, что то я лохонулся с этим протоколом диагностики завтра заеду к ним разье... хотя в целом в принципе сказали вчем проблема теперь вопрос как ее решить?
  9. Да нифига в этой вонючей авто ганзе не написали написали только рекомендуется замена гидравлического *цензура*ока абс и все, а" 04 FC"-Гидравлический насос эту ошибку мне в бош сервисе назвали.
  10. 04 FC Гидравлический насос
  11. Привет всем недавно загорелась лампочка абс причем загорается когда ехать начинаешь, ездил на диагностику в Bosh сервис и в Авто ганзу сказали что накрылся гидравлический *цензура*ок абс (не электрический) говорят возможно заклинил какойто клапан и из за давления мозги отключают всю систему абс, ремонт они не делают сказали что замена с блоком будет стоить в раене 40000р. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой Помогите может где нить ремонтируют эти *цензура*оки?
  12. Предлагаю интересную тему Пейнтбол на к сожалению в боле менее теплую погоду.
  13. Спасибо просто первый раз не разобрался еще вникаю!
  14. как узнать где и когда организовываются встречи?
×