Перейти к контенту
Golf IV Club

cmd

Пользователи
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О cmd

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 02.05.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки

Мотор

  • Объём двигателя
    нет
  • Буквы двигателя
    нет
  • Коробка
    МКПП

Недавние посетители профиля

745 Просмотров профиля
  1. Продам задний фонарь правый. Остался от носка и ждёт хозяина 6 лет) Почтой отправлю хоть на луну. Цена договорная, но хоца руб 500.
  2. Golf 4 1.6 AKL 3 дверный.1998 http://cars.auto.ru/...91910-4e74.html Продаю свою Зайку!Срочно!Состояние хорошее.Без испуга езжу за 800км.За время эксплуатации были вылечены такие болячки как:задний дворник,рулевая рейка.ГРМ 20т назад.Тормозные колодки 8т.назад Есть вмятина(фото).С учета сниму в субботу.Осмотр в будни в Химках,в выходные по договорённости.2 комплекта ключей.Комплект лето.пробег не скручивал,покупал с 165т два года назад.ГТО до 10.2013! Торг минимальный.
  3. Приветствую всех голфоводов краснодарского края.Я приехал в ваш солнечный край в командировку.в связи с этим назрело пару вопросов. 1)Надо снять жильё для меня и коллег.Нас с периодичностью будет от 2 до 3 человек.На месяц точно,а дальше по обстановке.Может кто знает через какой сайт это лучше сделать или есть конкретные предложения.Нужна двушка в районе "Тургеньевского" моста или отеля "Милан",где я нынче проживаю. 2)Я большой любитель волейбола,как классики так и пляжного.Подскажите где можно поиграть среднечку?)желательно недалеко от вышеуказанных мест.Может кто тоже этим болеет и возьмет с собой при случае?) 3)Где можно погулять,сфотографироваться?какие есть достопримечательности стоящие внимания гостей? Моб +7-916-299-75-54 E-mail frolovvitali@gmail.com Заранее *цензура*агодарен откликнувшимся)
  4. Приветствую всех голфоводов краснодарского края.Я приехал в ваш солнечный край в командировку.в связи с этим назрело пару вопросов. 1)Надо снять жильё для меня и коллег.Нас с периодичностью будет от 2 до 3 человек.На месяц точно,а дальше по обстановке.Может кто знает через какой сайт это лучше сделать или есть конкретные предложения.Нужна двушка в районе "Тургеньевского" моста или отеля "Милан",где я нынче проживаю. 2)Я большой любитель волейбола,как классии так и пляжного.Подскажите где можно поиграть среднечку?)желательно недалеко от вышеуказанных мест.Может кто тоже этим болеет и возьмет с собой при случае?) 3)Где можно погулять,сфотографироваться?какие есть достопримечательности стоящие внимания гостей? Моб +7-916-299-75-54 E-mail frolovvitali@gmail.com Заранее *цензура*агодарен откликнувшимся)
  5. Ну он должен понимать.что в любом случае ещё промывка системы.это 17 к где0то,мне так говорили покрайней мере. Перебор говорили что не особо катит.лучше бу.ИМХО как говорится
  6. АП Дейт!Кто Знает грамотного электрика?! Я здаюсь!
  7. хлопушка

    Как делал я когда попал на закоксовку личинки) Откручиваешь два шурупчика в отверстиях ручек для закрытия.Далее просто дергаешь за низ до характерного щелчка.так чтобы низ просто отошёл чутка.дальше на спину,в руки что нить длинное(у меня была отвертка,и фонарик.чуть отгибаешь.Светишь себе.Находишь моторчик задний(белый такой). и толкаешь вверх отверткой.Ву а ля!)сим сим открылся)А с личинкой и её чисткой могу подсказать/помочь!) На днях просто сам всё разобрал и собрал обратно.Чистил секретку!)Вообще ключ не проворачивался)
  8. Ясно.Спасибо.Пошел Дедушку Гугла попытаю)
  9. Если бы ключи слетали,то ИММО моргал бы.а он молчит.Ошибок не выдаёт.Или я не прав?! А не подскажешь часом какое сопротивление нормальное должно быть на катушке считывания?!Хочу замерить тогда. Контакты нормальные.проверял.
  10. Много я тут уже наплакал.Но вот можно сказать сдвинулся с мертвой точки. История(повторюсь).Снял БУ двигателя.посмотреть контакты.вернул обратно.Сначала зашалил ИММО.вылечил.Но заводилась только через танцы с бубном. Ошибка по ЭБУ двигателя 01177-БУ двиг 37-10-неисправен спорадически 17978- *цензура*окирован бу двигателем р1570-35-00 Грешили на приборку.Купил новый ключик.Купил бу у клубня. Так вот чудеса. 1)Мотор никогда так ровно не работал.и держит 800 оборотов как вкопанный,а если просто стоять то 600.Раньше 1000 1100. 2)теперь заводится НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАНОВО ПРОПИСЫВАНИЯ КЛЮЧЕЙ.+Выдаёт всё те же ошибки по ЭБУ двигателя. Может кто знает что это может быть или хорошего электрика подскажет?! Хочу много идей или номеров)))))) ================================================================================ АП Дейт!Кто Знает грамотного электрика?!
  11. Запчасти Оригинальные На Г 4

    Что там с приборкой в резерве?я бы забрал,а то моя видимо накрылась...
  12. Все преды стоят слева за крышечкой у водителькой двери.Схема предо на бумажке вставлена в крышечку.или гугле порой.там всё расписано.я себе сразу такую вешь распечатал.схема+по номеру что за что отвечает и амперность)
  13. Можете смеятся можете нет.Но читал не на одном форуме.всему беда датчик положения поворота ругля на ГУРе.как то так называется)Народ смеялся а авторы потом подтверждали)Чет там замыкает при повороте!)))
×