Перейти к контенту
Golf IV Club

Ivan13

Пользователи
  • Число публикаций

    164
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ivan13

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 13.06.1981

Контакты

  • ICQ
    376080138

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  1. Помогите пожалуйста! Перед тем как завести машину, загорается service там где показывает пробег. Как убрать эту надпись, и почему она горит? Спасибо!
  2. Вода на полу

    Было Очень много высказываний и предложений по поводу моейТемы! Но Все сводится к одному: «Попробуй там посмотри», «Там герметикамзаделал не помогло», «Сделал там, сям, тут, здесь, вроде не бежит» Итог одинчетка так и не удалось ответить на вопрос, одни только предположения а выявлениясамой причины так и нет! Поэтому у знающих еще раз спрошу: Вода впереди под ногамиводителя, а недавно затопило пассажира за водителем, коврик плавал! Прошу Васпомочь! Кто то высказывал по поводу того что вода течет извентиляции. Нет там воды!
  3. Не пойму что за цены на шаровые разве аналогов нет?
  4. А зачем саленблок??? его тоже необходимо менять ??? уменя только левое колесо ходит VIN АВТО wvwzzz1jz1w483045
  5. Паха а подскажи пожалуйста!Список ремонтники написали: 1. Шаровые опоры 2. Рулевая тяга (Левая) 3. Рулевые наконечники Нужны номера деталий. И меняют ли рулевые тяги по отдельности, так же как и рулевые наконечники? Мне сказали что только с левой стороны колесо ходит. Стоит ли с правой менять?
  6. Стал менять задние тормозные колодки все снял, колодки до метала изнасились.... Стал струбциной стягивать помпу чтобы увезти назад, а она не идетчуть руки не переломал. Сосед подсказал что скорей всего вышла помпа, надо разбирать (Так ли это???) И как это делать, смогу ли я сам это сделать ??? или лучше не суватся?
  7. Стойки и пружины поменял! Но нос теперь чуток задран))). Может подскажите код пружин задних чтобы повыше сделать, я так понимаю этой же фирмы надо брать
  8. После замены передних стоек заметил что левое колесо чуток ходит (изначально думал что стук из за стоек). В итоге ремонтники сказали что надо менять: 1. Шаровые опоры 2. Рулевая тяга (левая) 3. Рулевые наконечники (только не понял менять их на обоих колесах???) Подскажите код детали, плохо разбираюсь в названиях, в exist, несколько кодов какой выбирать. Если поможет то 1.4 16V AXP Спасибо!!!
  9. (ты скачал этот файл - g4_sud_1_4_rus.zip , который я тебе давал ? нужна программа адобе реадер, чтобы открыть файл. там про все датчики, в том числе и оборотов двигателя. есть как проверить ,как поменять и т.п. почитай не ленись...) А есть где нибуть полная версия данной инструкции по ремонту g4_sud_1_4_rus.zip
  10. Хоть убейте, не могу найти этот датчик, всю машину исползал. Помогайте!!! Просто слов нет, прям мистика!!!
  11. Я не пойму какой датчик у меня не работает, распредвала или коленвала
×