Перейти к контенту
Golf IV Club

kaluga

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kaluga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  1. Куплю\продам В Уфе

    Продаю фару правую без птф: 400 р Бэдлук bad look изготовлен по лекалам на специальном оборудовании из автомобильного металла: 1000 р
  2. Хмурый Гольф...=)))

    Автор, скажи пожалуйста как обстоят дела с краями капота. Ведь если варить в *цензура*лест, то капот будет торчать над уровнем крыльев. как ты сделал?
  3. Последствия Бэдлука =)))

    Заказал тоже самое. Хочется все грамотно установить, скажите пожалуйста как грамотно все сделать?
  4. Будет Новый Передок

    думал только капот, ну или с крышей. теперь думааю что это колхоз будет
  5. Будет Новый Передок

    очень аккуратно. то что надо! вери гуд спасибо тебе большое!!))))
  6. Будет Новый Передок

    металлический? сколько толщина? цена?
  7. Всем здрасте! Вчера догнал девятину на светофоре: бампер вдребезги, решетка, капот по тихой, правая фара, треснул телик и радиатор вылился(на асфальте была красная лужа как кровь)Девятке побарабану, только царапины! сказала - у меня претензий нет и уехала))) Раз уж так - встал теперь вопрос: какие выбрать запчасти, в каком стиле, цвете и тд. Есть желание установить решетку без значка (в интернете на сайте http://www.golf-tuning.ru/ нашел два варианта -один за 990 с заглушкой для капота, другой за 1290 с заглушкой для капота и(!) бампера. Что это за заглушки? для капота я так понял закрывает выемку от значка. А вот для бампера зачем?) Так же подумываю о бед луке, думаю металлический и на сварку его! посоветуйте пожалуйста где такой заказать. Еще может(!) пленкой его обтянуть. Ваши мнения, как будет смотреться? Носок у меня темно синий, диски на 16 светлые семилучевые. И наконец, фары. Обязательно буду брать со светодиодными кольцами, очень уж нравятся! Только вот еще не определился - хром или черные? черные нравятся, но есть сомнения что с темно синим носком не будет контраста и выглядеть будут не оч. Пожалуйста излейте свои мысли по образу моего всего этого Спасибо.
  8. Пламегаситель

    Ну вот я все таки нашел такой пламик, про который говорил Albulane.стоит 1350. Длины не хватило, пришлось наварить 20 см. (что то тупанул, забыл сфоткать) Встала нормально. Только гул не прошел, а наоборот, стал чаще и как будто перешел немного назад. Панель между сиденьями как дребезжала так и дребезжит! Есть подозрение что это резонатор. Кто что думает? Менять резонатор??
  9. Пламегаситель

    Скажите кто нибудь номер этого атихо на гольф 4!
  10. Пламегаситель

    с дыркой ездишь чтоли?
  11. Пламегаситель

    Посмотри пожалуйста!
  12. Защиты Картера

    Постараюсь завтра заглянуть под бампер. позавчера только поставил этот автощит. уголки где то 35х35.
  13. Пламегаситель

    Твердо для себя решил что трубу не буду ставить. не хочу рисковать, говорят все прогорает к чертям..
  14. Пламегаситель

    Видел такой. Prosport написано=) тоже за 1500. что то не внушил доверия. Если ничто не найду придется его ставить.
  15. Пламегаситель

    Такое ощущение что в Уфе никто не знает что такое пламегаситель. Заезжал во многие магазины - все спрашивают - а что такое?(передний глушитель, резонатор, как его только не обзывали). В экзисте сказали чтобы я нашел номер пламика по каталогу, или от какой машины подходит. Скажите, кто ставил себе, посоветуйте пожалуйста какие модели подойдут на мой двиган: 1.6 AKL АКПП 1999 г.в. Размер отъехавшего катализатора d = 50 mm, длина =360 mm. Слышал про марки fox и mg-race.
×