Перейти к контенту
Golf IV Club

Miha

Пользователи
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Miha

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.03.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  1. Новый Комплект Polk Audio

    Всем привет. Осталось только ГУ, цена 2500 руб. Фотки скину чуть позже. ссылка на офиц. сайт: http://www.alpine.ru/p/Products/cd-head-units19/cde-112ri
  2. Новый Комплект Polk Audio

    Первые 3 пункта забронированы до субботы, включительно. Мафон в продаже, за 2 тыс. руб.... Alpine 112Ri, в ИТС! В субботу могу бесплатно привезти в Москоу))) ".... Налетай, торопись, покупай живопись..."
  3. Новый Комплект Polk Audio

    Привет. Дружище, пойми правильно, первые три позиции абсолютно новые, так что их цена 10тыр. Отправлю любой транспортной компанией, куда скажешь. 6-ого в субботу планирую быть в Москве, могу захватить с собой. С уважением.
  4. Новый Комплект Polk Audio

    Ребята, только до 7 сентября включительно, 12 000 ЗА ВСЁ!!!
  5. Приветствую, ребята. Продаю новый комплект Polk Audio: 1) УМ Polk Audio PA 200.4 (покупался у Eu-Jinn) 2) АС Polk Audio DB6501 (покупались в магазине) 3) Доп. пара кроссоверов Polk Audio (уходит в подарок с первой продажей). + 4) Магнитола Alpine 112Ri (2RCA out) Б\У, пробег 2 года, подключалась только к штатной АС, без УМ. (коробка, провода, все в наличии, покупалась в магазине вместе с АС) Цена за любые 2 позиции - 10 т.р. За весь комплект - 14 т.р. (Поштучно не интересно). История: Пару лет назад хотел построить в машине более\менее приличный звук, почитал форум. пообщался плотно с Eu-Jinn, купил компоненты, поставил ГУ, протянул провода (даже не буду их отдельно выставлять) и..... на этом все застряло... хотелось сделать по-уму, с правильной шумкой, фальш панелями в багажнике для установки УМ и т.д., но так и не собрался с деньгами и силами... Позиции 1 и 2 абсолютно новые, 2 раза доставал из коробок, 1-ый раз после покупки, 2-ой чтобы сделать фото. Сфотографирую любые клеммы/разъемы/резьбы/шлицы крпежных болтов и т.д. Фото ГУ нет, стоит в машине, пока не снимал, при реальном интересе сделаю за день - два. Связь: ЛС, madbear(собачка-гав)inbox.ru.
  6. Куплю сломанную фару Hella или Valeo

    Привет, Str1ker:) С твоего разрешения, присоединюсь к интересу по поводу стекла на левую фару Hella (именно стекла!). Вдруг у кого-то 2 есть или найдуться 2 продавца:) Если будут предложения мне пожалуйста в л.с, на форуме не часто бываю( P.S.: на Модене отъездил всё лето - впечатления в целом положительные) когда машина из мойки - вообще здорово смотрятся, жаль только пыль к ним липнет штоли или может грязь у нас приставучая) Полировкой не заморачивался, да и обсуждали тогда, что там заморочки с лаком... Понял одно - диски - это болезнь, уже хочется что-то ещё такое "попробовать") Видел твою тему по поводу ворков, но денег до весны на это дело пока не предвидится( Удачи)
  7. Присоединяюсь к интересу на счёт 4-ёх штамповок r16 в хорошем состоянии, на гольф 4 конечно же:)) (надеюсь автор темы не против:)) )
  8. Кто Из Ярославля

    Общую суть уловил и полностью поддерживаю:) Можно только чуть подробнее, что такое "15-20" и "5-10".?:) Возраст машины?
  9. Кто Из Ярославля

    Да было несколько попыток в брагино забиться, потом агитировал кого-нибудь поехать на фест в 11-ом году (поехал в итоге один)... Но как-то туго у нас в городе с общением:( Кстати может кто в курсе, вброс на наш рынок гольфов и аудюшек 3-их произошел штоли? Года 3 назад их было не так уж и много (особенно ауди А3), а сейчас - просто на каждом светофоре... причем некоторые даже в тюнинге и все с яриковскими номерами..
  10. Стекло фары

    Всем привет. Пока ехал в Москоу за дисками и резиной, случилась неприятность, камнем разбило стекло левой фары:( Обидно. Фары Hella, там именно стекло, поэтому ищется также оригинальное стекло, китайский пластик очень-очень не хочу. Буду просто счастлив, если кто-то поможет.
  11. Помогите рреята

    Чтобы не плодить темы, спрошу здесь. Очень много объявлений есть, где продают новые штамповки с тойот, параметры дисков: 5х100, еt42, многие даже указываю, что подходят на голь и шкоду. Так ли это? Вот пример: http://www.avito.ru/items/nizhnij_novgorod...tsvage_70220013 В общем главный вопрос - можно ли штамповки от тойоты поставить на гольфа? Всем спасибо за помощь!
  12. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Заднего бампера нет случайно?
×