Перейти к контенту
Golf IV Club

ABC

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ABC

  • Звание
    Новичок
  1. При включении раздается сухой щелчок в левом твитере. ГУ - Alpine 117, усилитель - Alpine PDX-5. При выкручивании гейнов чуть более трети от минимума отрубает защиту усилителя. Варианты?
  2. Что Вы Думаете Про Этот Саб?

    Ага, типа того. Про саб в нише имелся в виду следующий вариант:
  3. Что Вы Думаете Про Этот Саб?

    Тогда на липучках
  4. Что Вы Думаете Про Этот Саб?

    Как вариант - в нише запаски.
  5. Как Разрулить Поканалку?

    Спасибо за инфо. В итоге препарирован штатный полковский кросс (добавлен "+" на вход мидбаса). Кстати, как лучше ориентировать пищалки?
  6. Как Разрулить Поканалку?

    Имеет ли тогда вообще смысл городить поканалку через пассивные кроссы? Преимущества, которые я вижу в этом случае - раздельная регулировка уровня и виртуально более чистый сигнал. Частоты среза, соответственно, фиксированные.
  7. Как Разрулить Поканалку?

    А если забить на тыл?
  8. Дано: ГУ: 117-й Alpine, усилитель: Alpine PDX-5, фронт: Polk Audio DB6501, саб - он же 1040. Планируется все 4 канала отдать на фронт, тыл - от ГУ. Вопрос: как лучше разрулить поканалку? Насколько я понимаю, кроссы усилителя на это не способны, голова может только подрезать мидбасы снизу. Может есть смысл разделить входы штатного кросса и пустить через него?
  9. Не знаю, как по листам, у меня на машину (двери еще не делал) ушло 12 квадратов виброзащиты. На двери уйдет, думаю, еще метра три-четыре, итого 15-16. Заклеивалось все, включая потолок. Клеил под торпедой, все встало нормально. Багажник собирался напряжно, поскольку добавилось около 10 мм суммарной толщины. Кое-где пришлось подрезать слой шумоизоляции.
  10. Зимняя Нешиповка

    Michelin X-Ice Два сезона, полет нормальный. Практически не шумят, на асфальте адекватны, по снегу предсказуемы. Разгонял до 230 - никаких рысканий. Горячо рекомендую.
  11. Кто На Каком Радиусе Ездит?

    Зима: 205 x 65 x 15 (Michelin X-Ice) Лето: 225 x 45 x 17 (Dunlop P9000)
×