Перейти к контенту
Golf IV Club

DeLars

Пользователи
  • Число публикаций

    249
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя DeLars

  1. Капиталка Двигла!

    Расскажите, что при капиталке надо менять, на что обращать внимание?? И где в смк есть нормальный мастер, который не будет загибать цену на ломаном русском!
  2. Может у кого завалялась в гараже?? я с радостью куплю вот этот палец или трапецию без мотора!
  3. Куплю Трапецию Дворников Срочно! Москва.

    Это вторая разновидность трапеции. у меня нижняя часть пальца прямая, как на фото вверху и мотор другой
  4. Куплю Трапецию Дворников Срочно! Москва.

    может у тебя есть мотор VR6 с мех коробкой, прикуплю! лишним не будет!
  5. Куплю Трапецию Дворников Срочно! Москва.

    Алексей, цена не оправданная! новый оригинал без мотора стоит 2 114,85р. А аналоги от 500р : http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=1J1955603B
  6. скорее всего при разборке-сборке что-то закоротил. на трапецию подойдет любой мотор, все дело в фишке! посмотри ее тут: http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker.htm http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker2.htm http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker3.htm http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker4.htm http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker5.htm http://www.passatplus.de/umbauteile/stecker/stecker6.htm
  7. Куплю Компрессор Кондиционера

    еще не продал?
  8. Продаю Оптику(Сток)

    Платы задних за сколько продашь?
  9. Толчки При Нажатии/отпускании Газа

    у меня 1.4 AKQ уверен, что проблема зависит не от мотора, а от усталости того агрегата, который мы все хотим найти и заменить!
  10. Толчки При Нажатии/отпускании Газа

    с опорами все гуд, но такая же проблема есть на 1-2-3 передачах. у кого-то получилось победть проблему?
  11. Продаю Сиденья Vag-Sport

    за сколько отдашь сидушки?
  12. Попал в очень сильное и неприятное ДТП. серьезный ушиб головы, почти вырубило от удара-скораязафиксировала. справка из травмпункта имеется. столкнулся с девушкой, ктороая, потом столкнулась еще с одной машиной. муж этой девушки оказался ментом, засветил перед всеми ксивой, и перед приехавшими, через 4.5 часа гайцами. замеры проводились не при мне. в итоге я виновен, не согласен с определением гайцов, план схемой, отказываюсь подписывать, а в ответ получаю угрозы, много неприятных слов, вплодь до конфискации тс, тк как дтп с пострадавшиими и подобная х..ня. короче вынудили подписать.... на группе разбора меня лейтенант вежливо полал на.. написал заявление командиру отделения с подробным описанием действия сотрудников и их словами с просьбой разобраться и принять меры. Поговорил с толковым дядей из УБЭП и он посоветовал, если они все это замнут-писать заяву в ОСБ или на прямую в прокуратуру. Я намерен идти до конца. С таким кто-нибудь сталкивался???
  13. Я Неудачник=)

    найди несколько прочных обратных сверел и сверли в олте отверстие, если от сверления он сам не вывернется, вбивай туда большой торкс-этот прием должен сработать!
  14. Продаю динимометрический ключ FORCE. Параметры: 3/8" DR. 19-110 Nm (365 mm) Продаю с документами о покупке, действует гарантия! Совсем новый ни разу не пользовался! Цена 1300, торг!
  15. Чистил ли кто-нибудь радиатор

    Сними бампер возьми зеркало и фонарик!
  16. Хлещет масло из движка.v5 2.3

    ПРИ ВЫТЕКАНИИ ИЗ ПРОБКИ МАСЛО НЕ БУДЕТ ОБРАЗОВЫВАТЬ ЛУЖИ!!! только если мастер не просверлил в ней отверстие! у меня была сорвана резьба и масло только капало! гадать можно много, лучше всего поднять тачку и своими глазами искать!
  17. Необходимо снять компрессор и поэтому появился вопрос:как правильно выпустить все содержимое кондея?
  18. Одноклубники Подскажите Советом.

    1. у моторов 1.4 нет цепи-только ремни! 2. скорее всего у тебя развалилась крыльчатка помпы-распространенная болезнь! Бери HEPU-там металлическая, оригинал идет с пластмассовой! 3. при замене помпы обязательно меняй ремни грм, натяжниые ролики и ИХ БОЛТЫ!!! не случайно выделил!!! 4. датчик на панели приборов будет мигать, только если низкое давление масла! 5. а мигание "service" просто напоминалка очередной проверки исправности систем автомобиля! напоминает раз в год!
  19. как выпустить все содержимое кондея?

    пойду и сам обольюсь!
×