Перейти к контенту
Golf IV Club

Александр43

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр43

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.01.1986

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/board14739427#/club5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ЗАТО Первомайский
  1. Подьедает Масло.

    Андрей, а что вы скажете про раскоксовку двигателя????
  2. Подьедает Масло.

    если сделал раскоксовку, выкинь отчёт! Я вот тоже собираюсь (двиг.1,4 л., АКQ, пробег 195 т.км.), но всё чего-то побаиваюсь. Читал отзывы: 1. Помогает +100%, реально движок начинает бегать, прекращает жрать масло; 2. 50/50, эффект=0. 3. Мотору приходит полный конец, хотя мог бы еще и поездить. Да, и хотелось бы услышать отзывы про раскоксовку всех носководов??????
  3. Где Можно Сделать Раскоксовку?

    У меня мотор 1.4 AKQ, жор масла примерно 1л/1000 км (лью только Кастрол полусинтетика), ввиду этого и решено было сделать сначала раскоксовку, промыть маслоотделитель. Вопрос следующий: сколько стоит эта процедура (материалы все приобретены (Лавр, фильтр, масло на промывку, масло на заливку, только работа)???
  4. Ребят, подскажите где можно сделать у нас в городе раскоксовку двигателя, качественно и недорого!! Может кто сам делает??? Я в этом деле не шарю!
  5. Помогите С Выбором Масла

    Кольца, колпачки!!!!-замена масла на другое не поможет.
  6. Встречи

    Ёкарный бабос, я прое....л вспышку!!! Редко сюда захожу просто.
  7. Подьедает Масло.

  8. 1.4двиг. С Шупа Масло Выкидывает

    Всем привет! Говорят зимой (-5 и более) на 1,4 л выкидывает масло через щуп, т.к. нарушена вентиляция картера, дык вот - подскажите как этого избежать не меняя маслосепаротор (говорят ставится на маслозаливную горловину какая-то "улитка" со шлангом) или можно просто ограничиваться открыванием этой самой маслозаливной горловины на ночь????? Буду признателен, если кто-нибудь выложить фото про это или даст более конкретную ссылку, а то на словах ни фига непонятно!!!!!
  9. Подьедает Масло.

    Хай Пипл! Задам вопрос немного не по теме (просто не мог найти на форуме): Ходят слухи, что на моторах 1,4 16клап. зимой (-5 и выше) выдавливает масло через щуп, говорят, нужно ставить какую-то улитку на маслозаливную горловину со шлангом для сброса давления или т.п., так вот, подскажите, плиз, где найти эту тему и желательно с фото???????????????? СПС.
  10. Подьедает Масло.

    *цензура*....... А без вскрытия никак??? Во сколько примерно обойдется ремонт МСК???
  11. Подьедает Масло.

    Всем привет!!! Может задам похожий вопрос, но меня волнует вот еще что- Гольф 4 1998, двиг.1,4 л., 16 клап., АКQ поджирает масло примерно 0,6-0,8 л на 1000 км, думаю, что что-то не в порядке, посмотрел воздушный фильтр (да, его нужно заменить) - значит фильтр, где располагается сопун в масле (сама резинка, бумага сухая), что это может быть??????
  12. Номер Двигателя Atd, Где Находится! Срочно!

    Пипец, у меня такая же беда-не могу найти номер двигателя на Гольфе 4 (1,4 16 клап., 1998 г.в., МКПП) АКQ 053404. VIN WVWZZZ1JZXW146335. Помогите, плиз, где он???????????
  13. Замена Ремня Грм

  14. Блин, такая же фигня-не могу найти номер двигателя на Гольфе 4. Двигатель 1,4 16V, МКПП, АКQ 053404, VIN WVWZZZ1JZXW146335. Кто знает помогите, плиз??? (если есть то выложите фото)?????????
  15. Замена Грм

    На фиг менять ролики и тем более помпу при замене ГРМ, если всё ОК???
×