Перейти к контенту
Golf IV Club

DartMooR

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

DartMooR last won the day on 11 Августа 2016

DartMooR had the most liked content!

Репутация

1 Обычный

О DartMooR

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.11.1989

Недавние посетители профиля

419 Просмотров профиля
  1. Swap 1.4 На 1.6 Или 1.8Т

    а где он живет в РБ? сколько денег берет.
  2. Встанут Ли Мне Диски.

    спасибо большое! Еще вопрос про саму фирму, может кто слышал что?
  3. Все привет. Хочу купить на свой г4 диски вот такого параметра R17 7JJ ET40 5x100|5x114.3 MONTEGI RASING Вопрос таков, встанут ли они мне. Вроде бы все подходит. Но все же. Да и как сама фирма по себе, может кто слышал что про нее.
  4. 2 Piter_kam в каком разделе делается? По конкретнее. 2 MrGreed не знаю, когда остановился, диск горячий был, шел пар, ибо заехал в лужу. Отсюда и понял откуда растут ноги.
  5. Сделал сход-развал, надо бы обнулить есп. Ибо при ровном положение руля, есп считает отклонениния и подтормаживает правое колесо. Как это делается, и через что? Шнурок? или как?
  6. Привет всем. Вот наткнулся в инете на эту фотку, как затонировать эти отражатели в фарах в желтый цвет? Это что пленка, либо лак желтый, не могу понять...Разъясните что это и как сделать) Собираюсь разбирать фары чтобы покрасить в черный, за одно и отражатели хочу.
  7. Номер кузова, или хочу багажник на крышу!

    ребят! Давно не заходил в тему сюда. Значит так. Все подошло.Я брал б.у оригинал в полном комплекте. Крепится удивительно просто. С переди над водительской дверью и пасажирской под уплотнительной резинкой есть 2 гайки-зацепки , за них цепляется передняя балка, сзади она за само стекло, там где резинка по кругу стекла идет. Все супер. Вещь стоящая!
  8. Дорого. Новые чуть дороже. Да и вообще почитал д2 по поводу этих фар, светят на порядок хуже чем обычный ксенон.
  9. Ребят прошу помощи. Хочу приобрести ксенон хеловский, в стиле р32. Что должно быть в комплекте к нему? Имеются 2 фары с *цензура*оками розжига сзади. Что еще нужно для инсталяции? Может провода какие, хотя сзади разъем вроде обычный. По щупать лампы сам не могу, по этому и спрашиваю. Зы отпишитесь как они вообще светят? Стоит ли заморачиватся с заводским ксеноном? Кто ставил сам себе такие?
  10. Хочу купить штамповку!

    С разварками вопрос ясен. Интересуют еще болты. Что за они там такие стоят в разварках? Видно хорошо по заднему колесу, как будто резьба выходит из болта) Где такие можно купить?
  11. Ребят, нашел оригинал багажник на крышу, написано для VW IV 1J0 в 3ех дверной версии. У меня 3 двери, но вот кузов 1J1. В чем именно эта разница? Покупал б.у фаркоп оригинал, тоже был 1J0 и нормально встал. Просто примерить багажник нету возможности. Вот и теряюсь в муках брать или нет.... ЗЫ. Походу понял, 1J1 это кузов, а 1J0 071 126A это номер самого багажника ваговский.... По правте если не так, может есть те кто ездят тут на 3ех дверке с багажником)
  12. Хочу купить штамповку!

    Так а чем отличаются от штамповок? где можно приобрести такие разварки?
  13. Ребят, помогите. Хочу купить штамповку себе, но найти 17 размера не могу. Бывает ли вообще она 17? Понравился очень вот этот гольф. Соклубовца, только тему не могу найти, дабы понять это 16 либо 17! проконсультируйте)
  14. Штамповка на зиму какого размера? 16 или 17?
  15. Фаркоп Golf Iv

    ошибкок никаких не будет выдавать? сами пробывали?
×