Перейти к контенту
Golf IV Club

kita1987_87

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О kita1987_87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.10.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    AXP
  • Коробка
    МКПП
  1. Клубные наклейки

    Добрый день! Хочу приобрести наклейку среднюю... Где в марьино можно забрать? Оплата налом.
  2. Помощь Нубу! )

    Ок спасибо! ) если машину заберу сегодня приеду ))) А в целом на будущее буду следить за новостями по встречам )))
  3. У меня была похожая беда... + к этой беде, едешь себе спокойно едешь, на кочки фигак и лампочка открытия двери загорелась и писк характерный индикатору. Разобрал замок, а микрик весь сгнил, заменил на новый. Проблема исчезла, причем исчезла вообще DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Давай проводку смотреть, а оказывается в гофре багажника и в гофре водительской двери, провода от срока службы аккуратненько переломились, причем в багажнике все, а двери только красный и коричневый... Порылся в гараже, нашел подобные, аккуратненько напаял, заизолировал. И все проблема исчерпана, лампочка на приборке загорается исключительно в нужный момент, при открытии и закрытии дверей :-) Смотри микрик и проводку, 3-го не дано.
  4. Помощь Нубу! )

    Гыыыыыы с удовольствием, но как на зло машина еще в ремонте! ГРМ оборвало ((((((((((((((((((((((( А где обычно встречи проходят и как часто? Аппарат как только с ремонта заберу (вообще сегодня обещают вернуть, 3-и недели пешком (((((((), го к вам сразу на встречи ))))) Пока жена добрая DDDDDD
  5. Привет всем, давно зарегился, но все времени не было пообщаться. Меня приперло стать постоянным членом клуба! Хочу приобрести наклейку и клубную карту, ну соответсвенно приезжать на встречи ))) Need help где заказать выше указанные дивайсы? За ранее благодарен, просьба тапками не закидывать))
  6. Дружище, судя по твоим фото и по цвету пружин (черные), у тебя стоят спортивные усиленные пружины, если амортизатор убитый то она у тебя и будет громыхать на ровной поверхности как банка консервная, не удевлюсь если она у тебя и на поворотах как яхта на волнах гуляет =) У меня такая же ситуация была, стояли черные пружины (как мне предыдущий хозяин объяснил что это спортивные усиленные), вчера с отцом весь день в гараже просидели, меняли пружины и устанавливали новые амортизаторы, амортизаторы старые сняли и офигели они пустые и убитые были, сразу же установили родные пружины (зеленые комфорт) и поставили новые амортизаторы, машина сказка стала, подвеска опустилась, не гримит как консервная банка, в повороты уверенно входит как на волнах не гуляет. P.S. Посадка стала значительно ниже и начал пузом на лежачих полицейски шарпать, без защиты дна можно оставить двигатель на асфальте =) Поддержу выше написанный комментарий, не поленись и залесь сам в начинку и сразу все поймешь, все 4-е пружины и амортизаторы можно поменять в среднем за часов 5-6 если весь инструмент будет под рукой =) По результатам напиши, интересно что у тебя там.
×