Перейти к контенту
Golf IV Club

golf9960

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О golf9960

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 15.11.1985

Контакты

  • ICQ
    413744600

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Golf 4 Club в г.Гомеле

    Что именно за ремонт нужен? Могу поспрашивать, не вопрос.
  2. Golf 4 Club в г.Гомеле

    Да можно и в Минске, только гомельских собрать хоть несколько машин) Столько красивых Гольфов в городе, много с наклейками клуба и никто не откликается) Как там у вас в Минске гайцы на заднюю тонировку реагируют?
  3. Гомельчане-гольфоводы, отзовитесь! Можно как-нибудь замутить встречу и у нас в городе!
  4. Всем привет! Очень срочно нужна помощь. Собираюсь повесить на передние габариты дневные ходовые огни, открыл крышку которая в передней фаре закрывает доступ к лампочке габаритов и дальнего света, обнаружил что на лампочку габаритов залазит разъем в который входит 2 провода. Я так понимаю что это плюс и масса? Там вроде красный провод и коричневый - в темноте не понял. Кто-нибудь может знает сколько там вольт и какой провод "плюс" и какой "масса"? Заранее всем спасибо! Golf 4, Pacific, 2003 год, 1,6 16V.
  5. Всем привет. Обнаружил одну интересную вещь. Если закрывать машину механически ключем, не с кнопки: один поворот - машина закрылась, диод на двери моргает, второй поворот - перестает моргать. И если из положения когда не моргает открывать с кнопки, то звук открытия совсем иной, именно звук открывающихся замков. Кто-нибудь знает что это и зачем? Golf 4, 2003 год, Pacific, 1,6 16V.
  6. Не пробуй ковырять, 2 дня назад разбил колбу, был предельно осторожен, иголкой ковырял, треснула в итоге, -1 ключ(((
  7. Потекла помпа Hepu P 557

    Dotz бери! Самые надежные на сегодняшний день и по ценнику адекватные. Мне мой мастер так сказал, я себе поставил, не жалуюсь пока)
  8. Ключ

    В новом выкидном ключе колба есть, в котором с фонариком колба есть и он заводит машину. Короче, нихрена у меня не вышло, походу надо прошивать заново, колба не вытаскивается, еще чуть чуть и сломаю. Временно забью на эту проблему, буду искать мастеров которые прошьют - официалы просят 100 долларов за это((( Совсем офигели! Жаль я не из Москвы, у вас как-то все проще... Беларусь.
  9. Ключ

    Спасибо за ответ, уже попробовал ее достать из старого ключа, она там так вклеена, что я чувствую не поломав не достанешь! Буду еще пробовать, может иголкой. Такое ощущение что эта маленькая штучка облита клеем. А она сильно хрупкая, может кто знает? Легко ее поломать? ))) И что там в этой колбе?
  10. Всем привет! Купил Golf, с ним было 3 ключа, 2 выкидных, один простой с лампочкой. Одним выкидным пользовались, 2 других совсем новые. Сам до сегодняшнего дня ходил со старым выкидным. Решив что нефиг жалеть новый ключ, решил пользоваться им. Попытавшись завести им машину, бортовой мне что-то написал на немецком и машина не завелась, прочитал что типа слетела синхронизация. Позвонил официалам чтоб привязать ключ заново, попросили очень много денег. Разобрал старый ключ и там внутри обнаружил вклеенную колбочку длинной примерно 8 мм и диаметром около 3-х. Насколько понимаю, это и есть та штуковина, которая позволяет машине определять ключ. Так вот собственно вопрос - а если мне из старого ключа выпилить эту колбочку и засунуть ее в новый, все будет работать? Пожалуйста помогите! Старому ключу капец, уж очень потрепался))) Спасибо! Golf 4 Pacific, 2003 год, мотор BCB, 1,6, 16V.
  11. Купил ГРМ ремень и натяжной ролик.

    INA ставится на Гольф по заводу, так что все ОК. Сам менял себе все, ремни и ролики, брал INA на Экзисте + помпа Dotz. Мотор 1,6 16V, BCB, 2003 год, Pacific.
  12. Поцарапали машину гвоздем

    Прими мои соболезнования( Сам убил бы нафиг тех уродов которые так делают. Вот видео на твою тему и один из возможных вариантов вычисления врага! http://www.24video.net/video/view/1371070
  13. Всем привет! Ну вот и я решил наконец выложить фотки своей машинки) Была пригнана из Германии в ноябре 10 года на летней резине, зиму стояла в гараже, весной были заменены все расходники (масло, фильтры и пр. *цензура*кости), заменил все по ГРМ. Пробег по приходу был 180 тысяч. Машина почти в идеале - пошил новый чехол на КПП, родной протерт был, поставил литье от моей комплектации - походу кто-то меня обманул и машина приехала на 16-х дисках от Жука. Повесил ресницы на фары и затонировал задницу пятеркой) - тонировка запрещена, плачу штрафы, пока в ГАИ не вызывали по поводу снятия пленки. Покрасил суппорта в красный, поменял родные динамики в дверях. Так вроде все) Комплектацией очень доволен, 1,6 ВСВ, 16V, 2003 год, Pacific, трехдверка - есть все кроме кожи и АКПП - климат, ESP, подогревы сидений, полный электропакет. Фотки ниже. http://s018.radikal.ru/i524/1202/48/55ebecb29b4b.jpg http://s018.radikal.ru/i500/1202/af/7bbc710cf33d.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1202/f6/bbcdc0b156dd.jpg http://s43.radikal.ru/i101/1202/17/fad2fe03488e.jpg До этого был 3-й Golf 1997 года. 1,8 бензин. 4-й конечно поприятней) 5-й не нравится, следующая машина будет Golf 6 GTI) - 1,6 конечно слабоват, хотя иногда радует меня на трассе, особо ущербным себя не чувствую, ехал 210 кмч под Киевом - напрягалась но ехала, пока красная Феррари не обошла меня как стоячего... Всем удачи! Походу Golf - это болезнь!
  14. Наверное так не буду делать, сам уже прикинул что косяк. Еще есть время подумать. А ты как предложишь? Просто не хочется тянуть провода в салон, ну или как-то проще все сделать, у нас в городе мастера такие, ну их нафиг. Еще замкнет что где. А сам не шарю чтоб сделать.
  15. Заказал 5 января, 6го оплатили мне, 10 февраля получил) стоят на аукционе 41 доллар, мне все встало в 80.
×