Перейти к контенту
Golf IV Club

dok777

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dok777

  1. двигатель почти со всем навесным есть новые запчасти (расходники) на двигатель цена с торгом 25 т.р. 8-951-879-18-два-три
  2. поменял топливный фильтр, предварительно не залив в него дизельного топлива.
  3. Подскажите пожалуйста где ремонтируют насос-форсунки
  4. Помогите по 1.9 Tdi Ajm

    надо тебе снять и внутри прочистить от нагара этот клапан
  5. Фабула: автомобиль VW Golf 4 1.9 TDI, модель двигателя AXR 74кв - 101 л.с. 2006 год. Ситуация следующая: Пробил поддон и проехал, пока лампочка масла не загорелась, в последующем машину притянули домой. Когда поставил новый поддон, то при 1800-2000 оборотах загоралась лампочка масла, позже движок клинонул. Потом поставил другой движок тойже модели которая была, двигатель привезли из белоруссии он был без навесного оборудования. все навесное ставили с моего движка. В последующем, после ремонта машина проехала около 1000 км. и стала подтраивать потом заглохла, когда снял крышку клапанов то увидел следующее , Какая тут может быть проблема???????? Рабочие, те кто делали мешину сказали, что это головка неисправная правда ли это?
  6. Так головка - после этого целой осталась или её тоже надо будет менять? или можно обойтись только заменой 2 форсунок?
  7. Сейчас добавлю фото оставшихся двух форсоунок, которые неисправные...
  8. Так до замены двигателя форсунки были в норм состоянии. Это уже после замены двигателя, они так износились и самое главное, что как раз в противоположной стороне крепления... этоже свидетельствует о том, что их сильно затянули и невиставили угол? И мотор масла не брал оно было в норме.
  9. Помогите по 1.9 Tdi Ajm

    Я вот этот клапан менял: и плюс надо будет снять и почистить эл. клапан который идет на впускной коллектор там нагара будет ппц.
  10. Толкатели наверное надо было новые ставить? А они те же поставили...
  11. Помогите по 1.9 Tdi Ajm

    виноват клапан сброса давления турбины. у меня тоже такая беда была... турбину тоже сам менял
  12. Фирма БОШ, погнутые пока у ремонтников. может быть сегодня заберу их и фото выложу.
  13. Я понял. так не могли бы вы подробнее описать, что именно надо делать... А то они своей вины не признают. Но тут и так видно, что тут их вина. у Вас не скайпа может быть там пообщались спасибо, что откликнулись на мой вопрос.
  14. нет, мотор был без навесного. форсунки ставили с моего старого двигателя.
×