Перейти к контенту
Golf IV Club

HUMMER

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О HUMMER

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.10.1992
  1. Vwfestival 2011. Кто Едет?

    А в чем дело,фест 2012 будет уже через неделю,а админам стало мягко говоря наплевать?... Пичально что гольф4 клуб умерает...
  2. Turbo

    Супер гольф!))
  3. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    Блин,почему я даже личные сообщения писать не могу? мне все время при любом действии выскакивает предупреждение... А я хотел за помощью к модератору братиться! У меня раньше ник помоему florizel был здесь,хотелось бы востановить если можно...
  4. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    не.не.не,я про те что в теме в начале,мне пишет "У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова."
  5. Project "red Zone" 1.4Akq=>1.4Turbo-197,6 Hp!=>Bild 1.8Bigturbo+4Motion

    а я почемуто фотки не могу открыть...( я про те что в начале поста...
  6. Ну меня настораживает ,что говорят про то,что у них на заклепках планетарка и возножен из за этого выход из строя кпп после 100к км... ну и тд,посоветуйте просто какой двигатель лучше и какую кпп выбрать?
  7. Так как я еще не могу писать в других темах,решил написать здесь... Подскажите, какой гольф лучше брать(двигатель коробка и тд.) Прост я слышал что у них планетарная пара на заклепках и тд... Прост хочу взять так,что бы не прогадать... Всем откликнувшимся огромное спасибо!)
  8. это наш гольф когда я тут был еще зареген в первый раз))) [/qwote]
  9. Тоже всем очень рад! так скинете мне фотку того рыжего гольфа?)))
  10. Кстати у меня прозьба! скиньте мне фото того рыжего гольфа который был на заставке главной странице сайта)) уш больно он мне понравился тоже и хочу на рабочий стол)))
  11. Ктото меня здесь наверное уже знает)))(подходил к вашей тусовке на ВДНХ) Здесь я зарегился повторно! раньше когда был гольф,но не у меня,а у родителей(в планах щас накопить денег на такой же))) Раньше был ник чото типо florizel Так что всем здрасте!))) пс не могу вставить фото того гольфа(( подскажите как?
×