Перейти к контенту
Golf IV Club

Ivancl_

Пользователи
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Ivancl_

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.04.1991

Информация

  • Город
    МО, Краснознаменск
  1. тахометр

    Спустя час как машину заглушил стрелка опустилась до 500 об./мин на не заведенную и на холостых уже 1400 об./мин. Подожду до утра может пройдет. По искал в нете говорят помогает снятие клеммы аккумулятора на 5 минут. под рукой ключа небыло. Утром попробую )
  2. тахометр

    нет. спокойно ехал и обратил на 5 скорости что тахометр слишком много показывает.
  3. всем привет, проблема в том что заведенная машина на холостых показывает 2000 об/мин (двигатель работает как положено ), когда глушу 1000 об/мин . При нажатии газа тахометр работает но все больше на 1000 оборотов. Спидометр работает нормально. В чем может быть причина ?
  4. да, светодиодные ))) раньше такого небыло.
  5. Недавно дверь глюканула водительская, еле открыл но появилась проблема со стеклом, закрывается какбы с наклоном в перед, иногда не до конца либо срабатывает защита и стекло опускается до половины . Подскажите, как можно исправить?
  6. Всем привет, суть беды вот в чем , как только включаю зажигание сразу загораются стопари кроме верхнего слабым красным оттенком , при нажатии педали пормоз горят ярко , как и должно, педаль отпускаю всеравно слабый оттенок. Включаю габоритки и получается горит по 2 полоски.... Помогите пожалуйста, в чем может быть пречина?? заранее спасибо !
  7. это может юыть из-за: -рулевые тяги -рулевые наконечники -шаровые опоры -крайний случай, что мало вероятно, колеса плохо затянуты из-за рейки врятли такое может быть
  8. Спасибо ))) сам случайно нашел вчера. заказал через 2 дня будет ) главное что бы подошла.
  9. одну спресовал поставил на новую, а вторую никак... 17в стоит в "тупике" =(( а новую не могу найти, на www.elcats.ru нет и в етке просто смотри илюстрацию, номера детали тоже нет.
  10. 17а еще возможно но вторую не реально, она медная сразу повреждается. где посоветуете поискать??? и как вообще называется " шток " который входит туда?
  11. В итоге купил я эту крышку не оригинал, все тоже самое что и оригинал , но появилась новая проблемма там небыло комплектующих, нужно срочно найти 17А и 17В на рисунке! Помогите теперь их найти!.. на экзисте нет.
  12. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=41F017E6&sr=72 я так понимаю номер 17 и есть "крышка"
×