Перейти к контенту
Golf IV Club

MaLLluHa

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О MaLLluHa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.1915

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень

Недавние посетители профиля

433 Просмотра профиля
  1. Глохнет На Холодную. 1.4 Литра

    То есть получаеться, что дело в дорожках ? Интересно и что это за процедура ? И делать адаптацию за 800р нет смысла
  2. Глохнет На Холодную. 1.4 Литра

    У меня двигатель тоже 1.4 AHW Залил 12 литров не очень хорошего бензина и началось все тоже самое, почистил дросель, поменял свечи, почистил форсунки, стало лучше но на холодную с автозапуска не заводиться, поехал на диагностику выяснилось, что умер моторчик дроселя - это означает, что над менять дросель как я подумал, почитал форум погуглил нашел вот эту тему http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=32549&st=0 И было решено почему бы и не попробывать починить его ибо цена на дросель от 5до 10 тыр. После вскрытия дроселя и добравшись до моторчика обноружил только одну щетку видемо время вторую уничтожило, поставил счетку все собрал, давай заводить машину завелась где-то 1100-1200 прогревочные обороты и все я вроде обрадывался, дальше обороты начали плавать, я откатался день к ближе ночи всё стало ровно как и должно быть, на утро вышел машина не хочеть заводиться пока не подкинешь ей газу, адаптацую дроселя не делал, вопрос в чем может быть причина? надо сделать адоптацию дроселя? и станет все норм? и еще вопрос поставил одну щетку старую другую новую от чего не известно, и какие вообще туда желательно поставить от чего или не играет значения? А по теме скорее всего тоже моторчик помер. Подскажите кто в курсе пж.
  3. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Получил Спасибо большое,очень доволен)
  4. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Сможешь фотку кинуть? Я так понимаю,что он оригенал бу? Я просто купил один новый тайвань и мне не очень понравился он. Если все ок то тогда я беру,как тебе деньги отправить?
  5. Продам много запчастей гольф 4 3d

    Привет, интересует усилитель бампера передний,какое у него состояния? сможешь нет выслать в регион?
  6. Прохладный Воздух

    К сожалению пока нет, по учебе завал полный,на выходных поеду в теплый гараж смотреть что да как, как посмотрю отпишусь. Большое спасибо всем кто откликнулся;)
  7. Прохладный Воздух

    Я недавно приобрел,слышал только, что прошлый хозяин менял термостат. Попробую может поможет. А так думаю помпу менять....
  8. Прохладный Воздух

    Юзал поиск,видел похожие вопросы,но ответ на свой не нашел((((( Но выделил пару причин: 1-мб загажен радиатор, как проверить так и не понял подскажите пож. 2-возможно приходит конец помпе,как узнать? Салонный фильтр менял месяц назад,уровень антифриза нормальный. Я завожу машину она там пока снег уберу с нее и еду,когда стрелка начинает расти идет горячий воздух такой какой надо,как только останавливаешься на светофоре(стрелка на 90 стоит,печка на 4 положений), начинает дуть прохладный воздух,накидываешь оборотов идет горячий. Двигатель стоит 1.4 Модель не знаю,двигатель без номерной. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой.
  9. Прохладный Воздух

    Такая проблема,с наступление холодов столкнулся с такой проблемой,завожу с утра машину прогреваю,проехав немного температура стала 90 мертва,и все хорошо когда едешь,а если встал в пробку или просто на светофоре то начинает идти довольна прохладный,начинаешь подгазовывать воздух начинает идти такой какой надо. Подскажите что может быть пожалуйста.
×