Перейти к контенту
Golf IV Club

-Санек-

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О -Санек-

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.06.1987
  1. Вой В Коробке

    масло менялось как следует!меня больше интересует что именно там сломалось и во сколько мне это обойдется... отзовитесь кто с этим сталкивался
  2. Вой В Коробке

    Сегодня тока заезжал в сервис поднимали смотрели шум идет из коробки,а насчет масла я его тысяч 10 назад менял,думаю оно в норме(кстати когда сливали старое мастера сказали что масло плохое вытекло типо каробка накрывается)
  3. Добрый день,кто может просветить,что мне с ней делать,с чего начать,в общем при езде из коробке исходит звук похожий на вой,машина 98 года 1.6 AKL.
  4. а он как-то меняется или геморойно это?
  5. Вечер добрый!в чем может быть проблема не работает только водительский,при чем раньше как-то через раз включался...
  6. а он у тебя постоянно гудел или может когда только накатом ехал?я сегодня ради интереса на ходу заглушил движок и звук всеравно остался
  7. значит придется тоже подзабить на это,если вдруг кто решит эту проблему,буду *цензура*агодарен если расскажут каким образом!
  8. А можно поподробней что за диференциал и где он стоит?и как исправить)))
  9. масло я в первую очередь проверил!тем более я его осенью менял...
  10. Когда стоишь этого звука нет,и при разгоне его тоже нет,а стоит лишь на скокости отпустить педаль газа он появляется и на нейтралке когда катишься его тоже слышно,в плюсовую погоду как мне показалось было меньше это слышно,на подшипник ступицы вроде не похоже...
  11. Всем привет!может кто раскроет карты,не могу понять что за вой в передней подвеске?в общем когда идешь накатом независимо на нейтралке или на скорости слышен этот звук,как только нажимаешь на тапок он пропадает???
  12. Сломалась Ручка

    надоело ездить со сломанной внутренней ручкой откравающей дверь,решил починить,когда снял обшивку увидел недостоющей детальки,а именно крючка на конце тросика,я так понимаю нужно менять тросик целиком?и сложно ли это сделать?
  13. не работает стеклоочиститель в первом положении,где искать неисправность?
  14. которые стоят сзади относительно передка
  15. Сегодня поднимал машину,увидел что умерли 2 рычажных сайлентблока,у меня вопрос:мне поменять 2 или проще все четыре?и скока это будет стоить?
×