Перейти к контенту
Golf IV Club

darktrin

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О darktrin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва ЮВАО и СВАО
  1. Куплю Гольф

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20179676-77685d.html правда не то что ищеш но все же 297 без торга ручка зеленый 2.0 комплектация на авто ру или тут в теме продаю
  2. Куплю 1.6 от 2001

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20179676-77685d.html заинтересует звони правда не 1.6
  3. Куплю Г4

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20179676-77685d.html заинтересует звони, торг никто не отменял :)
  4. Где же ты, мой носочеГ?

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20179676-77685d.html заинтересует звони
  5. проблема в том что когда висит 4 *цензура*ока розжига на штатной проводке и без доп подпитки,то получаю эфект что 1 горит 2й не горит,когда как,иногда могут 2 загореться.
  6. Добрый вечер. У меня есть 2 вопроса о которых хотелось бы узнать. 1й. Поменял колодки, горит датчик колодок на приборке, заехал в сервис сказал надо бы потушить, мастер вытерев сопли сказал что такая ошибка не тушится,а должна убираться автоматом, когда фишки меняешь при смене колодок. Так ли это? или все же ее надо тушить вагом или чем то другим? 2й. Поставил ксенон в дальний завел через реле, появилась такая проблема, (свет и габариты выключены обе фары дальним моргают.) ( габариты+ближный(ксенон) моргаю дальним залипает реле и начинают гореть дальний и *цензура*ижний. При этом не выключается даже когда снимаешь лапку с дальнего) далее (выключаю *цензура*ижний дальний по прежнему горит,тушиш питание на фары *цензура*иж+габариты дальний тухнет.) Вопрос почему так? может что то не так сделал? Помогите советом! P\s давайте не будем только задавать вопросов зачем в дальний ксенон ставить? ответ прост у каждого голова своя и она творит что хочет :) спасибо за помощь
  7. Задумался О Турбе

    в том то и дело было что все что смотрел были овощи и далеко просроченые, нежели двушка.
  8. Задумался О Турбе

    Добрый вечер, подскажи возможно ли турбировать г4 2,0 AQY ? и че почем это выйдет? и какую турбину можно впихнуть? ну скажем так что бы со 115 лс приподнять до 150. Можно ли воткнуть от 1,8Т ? подскажите, а если тема уже была такая дайте ссылку, что то копаюсь пока что не *цензура*ожу такого. пасибо за ранее.
  9. В общем дело так, ехал в пробке 1-2я передачи, загорелся чек, на панели написало "Emissions workshop" кто нибудь подскажет что это может быть? на что ждать приговор когда поеду ее тушить.
  10. спасибо. можно закрывать.
  11. спасибо. а никто не подскажет где *цензура*одятся реле? именно панелька с релюшками? где ее искать и как к ней подобраться. буду оч *цензура*агодарен за какие нибудь картинки со стрелочками.
  12. Ребят подскажите, что за предохранители 8 и 17, они маленькие. За что они отвечают?
  13. ам.. ты сам в принцепе ответил на вопрос,мог померьть срартер,посмотри если на стартере и на его проводке клемы папа-мама может разьединились если таковые имеются. P/s могу ошибаться.
  14. вобщем попрыгал,полазал что то ненашел я крышку которая прячет реле:) Ой ребят,не подскажите где можно не очень дорого поменять ремень Грм,помпу,масло и все фильтра? хе-хе а то у дилеров это 30 000,как то жаба придушивает такую сумму отдать.
  15. завтра глчну спс, сеня не в одеквате(после корпоратива)потом погоню на сервис.Примерно сколько стоит насос на омыватель? родной!
×