Перейти к контенту
Golf IV Club

silver_work

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О silver_work

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.02.1984
  1. Замена Термостата (термостат Пропускает)

    Все верно, именно так! Согласен - либо термостат не тот (но поменял уже 3 раза!!!) либо прокладка либо еще что, вот вопрос в том что именно....
  2. Замена Термостата (термостат Пропускает)

    Понял, заполяются оба круга сразу, потом термостат их либо объединает либо нет. Но это никак не влияет на то, что когда я начинаю заливать ОЖ она не должна течь через закрытый термостат зерез 10 сек! Уплотнительное кольцо между корпусом и крышкой термостата? НЕ забыл поставил. Или еще должно быть какое-нибудь уплотнительное кольцо между термостатом и крышкой или термостатом и корпусом, такого не было вообще (есть толкь резиновая прокладка на самом термостате со стороны крышки - ее не снимал)?
  3. Замена Термостата (термостат Пропускает)

    За схему спасибо. Буду разбиратсья. А насчет собрать - собрал уже, езжу, только завожусь - трубка после термостата теплая сразу, значит круг большой открыт, термостат значит открыт, а должен быть закрыт. Езжу с картонками. А насчет ОЖ надо схему смотреть, знаю одно только, я начинаю в бачок ее заливать, заливаю миллилитров 100-200 максимум и ОЖ начинает тесь со стороны *цензура*ока термостата (со стороны двигателя) через термостат и вытекает через крышку (трубку которая после крышки стоит я отсоединил как раз для теста), разве так и должно быть, то есть это вроде не норамльно?
  4. Замена Термостата (термостат Пропускает)

    Жидкость лью в бачок, там трубка от бачка сразу в корпус термостата идет, потом(насколько я понимаю) через термостат, через крышку термостата, по патрубку (если термостат открыт) к радиатору и так далее, так вот с крышки я снял шланг (патрубок), и когда заливаю ОЖ она свободно вытекает из крышки, как будето термостата там нет или он действительно криво стоит. Но как посмотреть-то, криво стоит или нет и где сифонит, если этов се в корпусе происходит и крышкой закрыто? Переставлял раз 7 уверен что не криво стоит, там не сложно попасть 1 концом в крышку, другим в приточку...
  5. Замена Термостата (термостат Пропускает)

    Читайте все сообщение, термостат пропускает в закрытом состоянии - ож ТЕЧЕТ ЧЕРЕЗ НЕГО когда я установил его на морозе (термостат не может быть открыт) - и в этом есть проблема!
  6. Здравствсуйте! Машина: golf 4 1.4 AKQ 1998 г. Имеется след. проблема: с наступлением зимы двигатель стал остывать на трассе, иногда (при морозе и на скорости) по датчику вообще до 0! Понятно - проблема в термостате, купил новый, сходил на сервис - заменили. Проблема не исчезла. Подумал, может в сервисе напарили - старый термостат поставили, купил еще один, заменил сам, сделал все по книжке. Так вот, что получается: Термостат оригинальный:http://exist.ru/images/getimg.aspx?flag=387059836&pid=66A0491C Крышка оригинальная: http://exist.ru/images/getimg.aspx?flag=38...mp;pid=6700491C Вставляю тонкой трубкой в крышку (там спец. отверстие есть), другим концом в корпус - там судя по ощущению приточка есть под тот конец термостата, прикручиваю болты крышки к корпусу, начинаю ОЖ в бачок заливать. Термостат по всем показателям закрыт должен быть, то есть дырку в крышку закрывать, а *цензура*кость через 10-20 сек. начинает тесь с другой стороны крышки (где трубка хомутом присоединяться должна)!!! Как такое происходит - в упор не пойму, такое ощущение что термостат короче чем надо - он же там в распор стоять должен или вообще детали (прокладки какой) не хватает, в общем термостат стоит вроде, все оригинальное, а *цензура*кость течет. Подскажите, кто что может??? Важный вопрос еще вот какой, может можно туда другой термостат поставить, нормальный - у которого 1 конец зафиксирован (с большим "пятаком" на конце) и клапан внутри него, а не он сам клапан???Никто не прбовал??? Задолбался уже кучу времни и денег потрачено на пустяковую вроде проблему замены термостата, а результат - 0 - езжу с картонками перед радиатором!!! -(:
×