Перейти к контенту
Golf IV Club

Slippy

Пользователи
  • Число публикаций

    342
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О Slippy

  • Звание
    Местный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. рисунок направленный если только перед зад???
  2. Вообще какие могут быть причины и что я не так сделал? Все параметры дисков заводские....
  3. Сход развал бесплатно по гарантии, распечатку не отдали, не знаю так принято у них чтоли(((
  4. Теперь у меня новый гольф плюс но по памяти мне всегда помогали на этом форуме, поэтому спрошу здесь: Переобулся с 16литых на 15 штамповку (те 205\55\16 и 195\65\15) в шиномонтаже при магазине С-шина, резину взял Мишлен-Хайс3_Россия Руль чуток косит вправо если выравниваешь прямо то соотвественно машину будет тянуть влево В итоге ездил 3 раза на сход развал к официальному диллеру, не знаю почему но не помогало, сейчас стало более менее ровно но всеравно капельку есть сомнения (не пойму). Один знакомый пишет: (Подвеску естественно должны проверять, к тому же должны проверять правильность установки руля по компьютеру. Но в большинстве случаев этого не делают.) Мастер приемщик говорит что мне только сход развал делали, никакой адаптации итп делать якобы нельзя. Я теперь не пойму что теперь думать, бывает ли механический и электронный способ решения? Шины Мишлен российского производства не могут быть причиной, (новые из магазина) диски Австрия штамповка KFZ? Читал еще на форумах про болезнь с рулем у джетты также было. Еще мастер- приемщик высказал придположение что машина новая и до 4000 пробега еще не все притерлось и село. И спросил где я преобувался, к сожалению из-за проблем с финансами я делал монтаж в другом месте.
  5. Глушитель гремит иногда

    ок заехал приварили вроде))
  6. Глушитель гремит иногда

    А глушитель может поменять, он уже ржавый однако например 1J6 253 609 AA там будет комплект этот комплект креплений на подрамнике?
  7. Глушитель гремит иногда

    Тобишь надо заказать подрамник или ехать в сервис по глушителям? в каталоге поз.12 называется Балка поперечная (траверса пола)
  8. Глушитель гремит иногда

    гофры отдельно оригинала нет только на трубе
  9. Глушитель гремит иногда

    спасибо возьму на заметку, забыл что официалы не все делают, взять ту же гофру например))
  10. Глушитель гремит иногда

    в сервисе сказали что такой детали отдельно нет (крепление) и менять придется глушитель (он кстати ржавенький уже давно), только мне не понятно какая это часть (где крепление)и где она *цензура*одится.
  11. Глушитель гремит иногда

    так написано черным по белому в заключении из диллерского сервиса
  12. Периодически появляется странные звуки и вибрация, в сервисе вынесли диагноз "сломано крепление глушителя на подрамнике", что то подогнули, пока не гремит. Чем это грозит, если заменой глушака, то сколько по деньгам не подскажете?
  13. Чек Ошибка Рециркуляции Ог

    опять лампачко загорелось (( тобишь датчик и клапан уже менял что теперь по второму кругу? пс опять ошибка по ОГ, глубоко разбираться пока средств нет(((
  14. сделали сход развал и все вроде
  15. Тут во дворе положили новые "собянинские" бордюры, я ночью с непривычки решил его переехать с дури и чуток сел на бордюр передом в районе защиты картера. Не знаю связан ли этот факт, но после этого чуток руль стал не ровно прямо стоит а сантиметр может чуть влево. Почти не заметно, что делать или как?
×