Перейти к контенту
Golf IV Club

Pavel_A

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Pavel_A

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск
  1. Попытка Угона Носка

    Посетила вот такая идея: раз уж он так ему приглянулся пусть забирает по цене полностью отремонтированного плюс моральная компенсация (50 тыс), а себе купить такого же, но поновее и 1.6 вместо 1.4
  2. Попытка Угона Носка

    Большое спасибо за ответы. А какой моральный ущерб реально потребовать?
  3. Попытка Угона Носка

    Такое дело: один умелец решил взять мое гольфа покататься (как он говорит) и по этому поводу разбил заднее стекло, залез в машину, разломал рулевую колонку, молотком высадил замок зажигания, вырвал провода и пытался завести. После того как у него ничего не получилось он оставил эту затею. В таком ужасающем виде я обнаружил ее утром. Теперь не знаю с чего начать ремонт. Машина пока стоит у знакомого в гараже.
  4. Добрый день, формучане. Такое дело: один умелец решил взять мое гольфа покататься (как он говорит) и по этому поводу разбил заднее стекло, залез в машину, разломал рулевую колонку, молотком высадил замок зажигания, вырвал провода и пытался завести. После того как у него ничего не получилось он оставил эту затею. В таком ужасающем виде я обнаружил ее утром. Вызвал полицию. Они приехали, все сфотографировали, всех опросили и забрали машину в теплый бокс для снятия отпечатков пальцев. По этим отпечаткам менее чем через сутки угонщика нашли и доставили в отдел, где он во всем признался и подробно рассказал о своих действиях. Теперь он хочет не доводить дело до суда, а договориться мирно. Как по мне, то я бы отдал машину официалам, а он пускай полностью оплачивает услуги этого заведения. Но где гарантии? Так что не знаю что делать. Подскажите пожалуйста.
  5. Очень Сильно Потеют Стёкла В Салоне

    Может быть охлаждающая жидкость попадет в салон? Например печка подтекает.
  6. Отопление

    Подскажите как добраться до этой заслонки.
  7. Отопление

    А как проверить заслонка это или тросик соскочил?
  8. Отопление

    Уважаемые гольвоводы, нужна Ваша помощь. В холодном положении ручки выбора температуры отопителя все равно дует теплый воздух, так как будто ручка стоит где-то в среднем положении. Подскажите пожалуйста в чем причина и как все исправить.
  9. Термостат,ДТОЖ или вентиляторы?

    Не факт, что датчик. У меня было такое. Поменял термостат и его крышку - все работает отменно.
  10. У меня стоят Febi. Скрип жуткий просто.
  11. Необходимо изнутри открыть дверь и в торце двери ослабить (не выкручивать) небольшой болт. Он упирается и держит эту "овальную" крышечку. После чего с помощью пинцета достать этот тросик и вставить его в подвижную часть ручки. Не ставя на место крышечку проверить работоспособность замка. Если тросик перенатянуть, то дверь снаружи открываться не будет. Затем собрать все в обратном порядке.
  12. прошу совета

    У меня 1.4. Если не гонять - то вполне хватает. Расход 5.5 если кондей включен, если нет, то 4.8 - 5.0 л.
  13. AKQ 1.4 16V. Необычная комплектация - и люк, и кондей. Все остальное по минимуму. Стеклоподъемников электрических нет, но я ими и не пользуюсь - люк поприятней будет. А вот и фото моего авто.
×