Перейти к контенту
Golf IV Club

Findler

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Findler

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Я писал , что в МСК, а ты в Омске. Я туда направлять не буду.
  2. с кодом, код у skrappy, я ему тачку продал.
  3. я оптом и отдаю, чтобы дешевле было. вон люди одну решетку по 1500, 1000 продают. а я за решетку, мафон не покоцаный т дворник качественный задний всего косарь прошу. потом сами загоните кому нить или на свой поменяете себе. Дворник можно самому юзать, один фиг расходник))
  4. там одно колесо. разболтовка 4 на *цензура* знает скока)))) радиус тоже не помню, 15 или 16 наверн. а еще какие то молдинги лежали вроде, боковые
  5. чейнджер остался в носке который продал год назад. Чела на форуме skrappy зовут вроде. В носке у меня стояла альпина, а чейнджер просто дырку закрывал. если чо может ему не надо и он тебе продаст.
  6. Избавляюсь от хлама))) Продам Решетку радиатора, магнитолу gamma, задний дворник (новый) За все 1000 руб. и колесо в придачу))) (Из темы про продажу колес). Пишите в теме или в лс.
  7. 700 рэ отдам. Черная со значком серебристым.
  8. Ребята питерские, подскажите плиз skrappy где ему сервис то проходить, что нибудь толковое. Он из Москвы тачку когда то мою гнал. В Москве я за ней следил, на диагностике в вагплюсе все было замечательно. А то убьется тачка в питере без нормального сервиса. Выручайте люди дорогие. thx
  9. Golf 4 1,9 Tdi

    Я быстро езжу. 12 литров в среднем показывает.
  10. Golf 4 1,9 Tdi

    Блин, не знаю, не мерил))) Но по москве и области езжу спокойно.
  11. Golf 4 1,9 Tdi

    WVWZZZ1JZ1W591430
  12. Golf 4 1,9 Tdi

    ты мне смской тел на всякий случ кинь, а то на форуме мб не появлюсь. на авто ру мой тел есть.
  13. Golf 4 1,9 Tdi

    Ладно, посмотрим.
  14. Golf 4 1,9 Tdi

    Зимой норм на ней ездить, но не по сугробам))))) Защиту картера кажется ставит любой уважайщий себя автовладелец. Стальной пятерка лист (пятерка вроде) на защите стоит. по Киевке ехал 188, дальше ссыкотно)))) На ментов попадешь и лишение... расход 9 литров кажись.
×