Перейти к контенту
Golf IV Club

лёха

Пользователи
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О лёха

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 28.03.1983

Контакты

  • ICQ
    389
  1. а как провести базовую проверку датчика на компе чтоль? СПАСИБО
  2. Переделка 1.4 В 1.6

    смысла нет,но мошт он замороченный
  3. Переделка 1.4 В 1.6

    не ну человек просто интересуется,а вдруг чё правда моно подмутить.
  4. народ я собрался поменять гл.торм.цилиндр подскажите как его менять ,обычно также как и на русских?я просто несталкивался ещё с этим тамже и АБС подвязан,мошт кто чё подскажет?
  5. Скачут Холостые Обороты?

    сколько за поршневую отдал?без работы
  6. Масло В Двигле

    мля сделай как говорю и катайся се наздоровье.
  7. Масло В Двигле

  8. Масло В Двигле

    да это всё ерунда.ты главное больше незаводи мотор.По хорошему надо проверить бы давление.Ну я считаю что и так всё ясно.снимай поддон,там ещё приёмную трубу надо открутить чтоб снять поддон,да и поддон ставить надо на герметик кажись аноэробный короче специальный.вот когда снимешь поддон увидишь маслоприёмник он на двух кажись шестигранниках крепится.вот и все снимишь поддон и всё сам увидишь.
  9. Масло В Двигле

    Короче у тя 100% нет давления масла в моторе.и из-за этово и клапана застучали,насос наврятле наеб....ся,но приемник верней мосло приёмник забит,проще всего сначала замерить давление если оно мало то меняй маслоприёмник на новый чистить нет смысла ,темболее если он забит.помоему его цена гдето700-800р. в сервисе за чистку больше возьмут.короче снимай поддон и вперёд......................................
  10. мля вот попадос . надо будет снять главный и проверить. мошт и правда там *цензура*кость и зарылась.
  11. ну я незнаю даже может такое быть.у меня на девятине была такая проблема тоже педаль при слабом нажатии проваливалась вылечилось заменой главного тормозного цилиндра,но там было видно, что течёт прямо из под места где крепится главный тормозной к ваккумнику.
  12. народ у меня такая проблемка чёто *цензура*кость кудато уходит ,я смотрел визуально все торм цилиндры сухие.только заметил что при слабом (еле еле)нажатии на педаль тормоза педаль уходит в низ я думаю на главный тормозной цилиндр ,но он сухой.народ мошт кто чё знает.спс.
  13. спс.завтра поменяю колодки, ато с дисками прощаться чёт нехоца.
  14. не помоему это гон, тогда проще с датчиком купить, только интересна цена вопроса.
×