Перейти к контенту
Golf IV Club

ElSill

Пользователи
  • Число публикаций

    793
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

4 подписчика

О ElSill

  • Звание
    GolfIVclub
  • День рождения 04.01.1993

Контакты

  • MSN
    elsill@hotmail.com
  • ICQ
    469147288
  • Yahoo
    http://vkontakte.ru/elsill

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Брянск

Мотор

  • Объём двигателя
    1.6
  • Буквы двигателя
    BCB
  • Коробка
    МКПП

Недавние посетители профиля

745 Просмотров профиля
  1. Брянск Велкам!1

    Фотки где, господа?
  2. Брянск Велкам!1

    На протяжение всего времени, что я знаю G4Bry, Виртуоз всё продаёт свой Гольф, но никак не может расстаться. Так что
  3. Брянск Велкам!1

    Как ни прискорбно, но G4 Брянск мёртв. Очень жаль.
  4. Брянск Велкам!1

    Дорогой мой Вольдемарович! Факт остаётся фактом, это может быть не только дз. Здесь я сам себе не противоречу. И, вроде как, наш тот спор был закрыт. Но твой самопиар засчитан)
  5. Брянск Велкам!1

    Дорогой мой Virtuoz442, ничего я не путаю и знаю разницу EPC с ESP. А вот ты, по ходу, думаешь, что EPC связана только с дроссельной заслонкой. Смею расстроить и заверить, что это не так. Т.к. EPC - это не только дроссель, но и весь блок управления двс, в нашем случае. Как правило, встречаются две проблемы: дроссельная заслонка и лягуха тормозов. Но, увы, всё это управление так подвязано, что вполне может гикнуться и ESP (было такое, когда EPC горело). Да, чтобы ты понял окончательно: я прекрасно знаю отличие чеков EPC и ESP, были частыми гостями моей приборки.
  6. Брянск Велкам!1

    Дроссель вполне может быть. Но может быть и лягушка педали тормоза или стопсигналы. Если параллельно будет отрубаться ESP - смотри датчики ABS. EPC - это гораздо больше, чем просто дроссельная заслонка.
  7. Брянск Велкам!1

    Ребят, спасибо. Я не отписался, сам всё нашёл и съездил. Сбербанк накосячил. Они просто перечислили 300 рублей ГИБДД, а не на штраф. На Советской провели платёж и вписали в квитанцию реквизиты штрафа. Приставы пока в дверь не стучали.
  8. Брянск Велкам!1

    Ден, уяснил. Ребят, ко всем вопрос. Сегодня утро началось интересно. Разбудил меня звонок на домашний телефон и крики деда: Кто вы? На каком основании? Какой штраф? Пока я проснулся, там уже бросили трубку. Выяснилось, что звонила какая-то женщина, представилась судебным приставом и требовала оплатить неоплаченный штраф. С прошлого года на меня не приходило "писем счастья". Письма счастья, которые получал в том году своевременно оплачены. Гайцы, когда их приспичивало пробить меня по базе на наличие штрафов, в претензии вроде не были, если вообще пробивали (из машины к ним в гости в гости не выходил, не знаю). Созвонился с батей, тот считает развод. У кого какие мысли на этот счёт? Есть какие-то возможности проверить из дома или всё-таки скататься в ГИБДД, или вообще забить на это дело?
  9. Брянск Велкам!1

    Ден, а за призрака ты сколько хочешь?
  10. Брянск Велкам!1

    Тогда подождём)
  11. Брянск Велкам!1

    Так тебя можно поздравить, Ден?)
  12. Брянск Велкам!1

    Белый призрак решил покинуть клуб. Печально. А привлекать я тоже толку не вижу, хотя одного тут на молодёше манил. Мы сами-то уже сто лет не собирались и вообще как-то всё скисло.
  13. Брянск Велкам!1

    Народ, вы расстраиваете Леонида Аркадьевича. Тут вообще живые есть?
  14. Шашлыки'13 G4Bry

    Был, но точне под Суражом. Посёлок Красный завод.
  15. Шашлыки'13 G4Bry

    Я вернулся из под Суража. А всё тихо. Где народ, кроме Натальи?
×