Перейти к контенту
Golf IV Club

kotya495rus

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kotya495rus

  1. Офигенные отписки)))
  2. ПРИВЕТ ТОВАРИСЧИ!! вот в серьез задумался на тему что преобрести! В октябре продал своего верного брата и пожирателя моих денег МК4 1.8-20W 98 года!!старенький был но боевой!хоть крыша и потекла но не в какой беде меня не бросал до дома как не крути довозил! Сейчас встал вопрос о Покупке нового авто! Вот и решил обратиться к вам друзья! На ТуареГ денег не было и нет! но новенькую хоца! Вот и пал мой выбор на 2-а аппарата!! WV Golf VI с движком от 1.6 до 2 литров с DSG WV Polo Седан (хэтч сликом маленький) только не менее 1.6 ну и DSG Думал даже и о других марках типа шкоды и Опеля но все же свой взор не могу отвезди от великолепного немецкого автопрома!!! Посоветуйте что брать!!!! ответ типа "Бери гольфа он круче" спасибо не нужно! КУПЛЮ МАШИНУ И НАКЛЕЙКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКЛЕЮ
  3. Что делать когда нету денег))))

    Прямо тему дня поднял))) Ребят не соримся!! Хотел получить пару отписей а получил целый комплект!! БыУ машыину больше брать не хочу Х-Трайл уже купил 2-х годовалый и что год не прошел на переборку поехал и сейчас вот снова 1 литр на 100км!! а в пробках вообще на каждой заправке по литру масла в топку к чертям!!! НЕЕ хочу нульцевую!!!! согласен с тем что 15 на 100 машин такие но все же рисковать больше не хоца!!! Значит 1.4 122 сильный но все же ГОЛЬФ!! спасибо ребяты! P.S. форт Окус 3 *УМНО!!!! поехал на тест драйв и черт меня дернул бордачек открыть! в результате машина с пробегам в 1026км. поехала потом без меня в сервис на вставление бордачка обратно да и чесно говоря как то не впечетлил он меня !!!какой то грубый что внешне что и в нутри !!! НЕПЕРЕНОСИМ!! второй окус я бы взял но там двигло гумно! и приколы с датчиками подушек ABS ESP и т.д.! ВСЕМ СПАСИБО!!!! поподробнее кто знает о Golf VI 1.4 tsi отпишитесь! СПАСИБО
  4. Глючницу одну черного цвета, лично мне в бронь, сегодня забрал бы!!очень интересно для меня!
  5. Горилку и сало забрала томожня)))
  6. Отдохнул на УРА 5++ вообще крутяк,,, по поводу носка он меня приятно удивил, 190км/ч по автостраде и в результате расход ниже 10 литров, и вообще по трассе вышло не более 7 литров на сотню, попал на штраф в РОССИИ но так по мелочи,встречка+ превышение, впринципе *цензура*ня))) По поводу потерь(( ехал я обратно, в МСК и тут не приятность- птица попала ровно в значек передний и в результате птица в одну сторону, значек в другую, жалко( но давно пора).. И более не каких проблем,Зря за меня Америкашка- какашка беспокоился все обошлость без происшествий))
  7. Ждите в этот четверг приеду))) так сказать вернулся)))
  8. Сколько Жрет Ваш Двигатель Масла?

    Пробег 216 т.км. 98 год AGN 1.8-20v лью Липкие Моли 5W-30 расход масло от замены до замены 200грам. стараюсь не крутить по "ПробкоГраду" но по трассе только в путь....но масло не кушает!
  9. Ты приезжай там всем рады, ну если человек хороший конечно же..
  10. Ищу Попутчиков!

    УВАЖАЕМЫЕ КЛУБНИ!!!!!!!! Собираю толпу попутчиков и возможно соседей по отдыху! Маршрут следования: http://maps.yandex.ru/-/CBQtnUPu Место назначения: http://www.zerkalo.ucoz.org/index.html по поводу наличия мест нужно предварительно согласовать! Если что от Константина Смирнова. Точное место и время: 27 Июля примерно 23.00-0.00 Старт по Симферопольскому Шоссе! По плану: примерно до границы 8-9 часов в пути как будет дорога! Перед Границей грин карта,и документы для пересечения границы примерно 1000р. далее граница сколько она займет ХЗ как очередь в пролом году ожидали 2 часа прошли Российскую за 20 минут, Украину за полтора часа! и потом уже по прямой до Крыма))) Примерная Длинна маршрута: 1590км. (засекал на Nissan X-Trail) но хрен знает на сколько это точно! так что думайте решайте по крайней мере до Джанкоя можем доехать вместе. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ! Жду ответов! Кто собирается можем обсудить при встрече по ЧЕТВЕРГАМ на ВВЦ! ищем синий гольф со звездой пионер fm на лобовом стекле!
  11. Ищу Попутчиков!

    Сегодня выезъезжаю в Отпуск!!уууууурррррррраааааааааааааааа
  12. Лешка я через Харьков и центральную Украину! так что прости не по пути!
  13. Ищу Попутчиков!

    Завтра в путь дорогу!!!!! кто то хочет составить компанию????
  14. Айда со мной! *цензура*рен конец августа вдвоем веселее ты подумай)
  15. Молоток поздравляю.....что по деньгам отдал?
  16. Продается Запчастюли На Гольф 4

    Интересна плата в задний фанарь ценник и телефон для связи в ЛС Только Плата фанарь не нужен!
  17. Ищу Попутчиков!

    ВВерх!
  18. Андрюха заранее поздравляю,пока не видел красавца, но думаю увижу! Итак вот у меня и наступил долгожданный отпуск 27 в ночь стартую в Крым, ждите 18 августа приеду на встречу 100% Всем Happy Августа)))
  19. Ищу Попутчиков!

    Созваниваюсь с Мамой каждый день,говорит дышать нечем...опять же все зависит от места)
  20. Ищу Попутчиков!

    Пишу последний раз! 27 Июля Среда *цензура*иже к полночи трогаюсь в сторону Крыма согласно теме выше! телефон для связи! 8 9I6 729 99 O9 8 9I9 996O 9I9 Костя! Кто со мной?
  21. Приветствую)

    Хороший вариант!!!
  22. А Какой У Вас Был Первый Авто?

    По поводу Москвидоно, мда звэр был аппарат! Жалко что продал с удовольствием наверное бы до сих пор катался бы))) Что относительно Икса! не знаю не моё купил кайфовал примерно месяца 2-а потом надоело! Отдыл отцу он покатался годик и потом оп, движок поплыл, перебрали, 50т.км. проехал и масло начал жрать, вот и сейчас покатался денек 1 литр масла вынь да полож. что то типа пистолет в бак- деньги в кассу - масло в топку!)
  23. Будет LIN будут и наклейки)))
  24. Читаем самое первое сообщение в этой теме!там все написано
×