Перейти к контенту
Golf IV Club

West91spb

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О West91spb

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 07.08.1991

Контакты

  • ICQ
    770913

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Спорт, авто, девушки
  1. Продам Golf 4 R32 2004 Г.в.

    10летняя красавица по цене нового гольфа 7. Удачи в поиске настоящего фаната модели ;)
  2. Посмотрите, пожалуйста.
  3. Моторчик у меня есть с разборки, а вот внутренняя эта часть раскрошена, в которую шестерёнки входят. Буду благодарен за любую информацию по этой запчасти.
  4. Замена ветрового стекла

    В ближайшее время тоже хочу поменять лобовое стекло. Заказать стекло думаю у партнеров клуба в этой теме: http://golf4.ru/forum/index.php?showtopic=25596&st=0 Подскажите, пожалуйста, достойную контору, которая занимается установкой стекол, опыт замены наверно у многих был.
  5. Попал в аварию...

    MadSnowMan, да. Спасибо :) Да, ренессанс порадовал. Думал, что будет много проблем со всем этим.
  6. Попал в аварию...

    Парам-пам-пам! Вот машинка и отремонтирована. Выглядит лучше, чем до аварии. Странно, вроде в России живем, но, в целом, я очень доволен как всё обошлось. Через дней 20 после аварии страховая (Ренессанс) полностью оценили ущерб. А затем, в течении 2 недель уже и выплатили всю сумму. 107 рублей насчитали. Без судов и независимых экспертиз. Кузовной ремонт делал на РингМотор, там же они и поменяли накрывшийся генератор. 68 рублей - и машина оттуда уже сама прекрасно поехала. Всё здорово сделали. Запчасти они же и купили. Вчера отправился в Евро-Авто за подушками и ремнями с пиропатроном. Там всё быстро и оперативно, в хорошем состоянии 2002 года запчасти принесли. 13 рублей за Подушку в рулевое колесо + Подуха в торпедо + крышка торпедная(моя погнулась) + 2 ремня электрические с пиропатроном. И вчера же поехал в El-cars(На форуме нашёл тут), предварительно записавшись, там за 3.5 часа почистили ошибки, установили подушки и ремни, ошибок нет, ремни на месте, всё быстро и профессионально и недорого! Осталось только номерок погнутый поменять, цена вопроса тысяча рублей. И автомобильчик в полном порядке!
  7. Попал в аварию...

    Машина скорее мамина, чем моя, поэтому наверно придется ставить новые подушки. Она категорически против муляжек и б\у. дядя Ваня, можно в личку контакты человека по одометру? Спасибо.
  8. Попал в аварию...

    Как раз хотел поинтересоваться, где кто посоветует проводить кузовной ремонт?
  9. Попал в аварию...

    Вояджер называется стоянка. Это НЕ НА ТОЙ стороне, где Дорога на угольную гавань от Красненькой речки.
  10. Попал в аварию...

    Romario, это приятно, что хоть немного думают о безопасности граждан :) betaver не, на улице Морской Пехоты на стоянке стоит. dragonrise это хорошо, наверно вечером позвоню!
  11. Попал в аварию...

    rusbot, спасибо, позвоню. дядя Ваня, ну вот сейчас пробег ~199.000 На сколько можно и нужно скрутить?) И вообще никогда с этим дела не имел...
  12. Попал в аварию...

    Сильный, спасибо, тоже глянул нашел парочку на авито предложений, вроде бы недорого, относительно. дядя Ваня, ээ, а зачем скручивать? От этого сильного зависят страховые выплаты? perikov, спасибо, учту, если что. Старлей, спасибо за совет. А вообще просто зашивать торпеду и руль тоже наверно очень накладно? Наличие подушек все-таки весомый плюс, наверно надо делать...
  13. Попал в аварию...

    Ага, про подушки мне тоже сказали, что очень дорого. На безопасности и наживаются. Их наверно придется делать официально и серьезно. В страховщиков особо не верю, так что наверно придется брать подешевле и с разборок тот же капот, бампер... Ту темку почитал, вроде там без подушек, и взять нечего, морда тоже убита, но всё равно спасибо, посмотрю еще повнимательнее.
  14. Эх, не успели мне вернуть права, как через пару дней ехал по Ленинскому в сторону Кронштадтской площади, въезжал справа в круг, пользуясь приоритетом, в последний момент передо мной выскочила Нива Шевроле, пытавшаяся съехать с круга, проскочив поворот, в итоге не я толком не тормознул, ни он не предпринял ничего толкового. В итоге мордой влетел ему в правое заднее крыло =\ Вот что получилось с бедным носком: Скрытая информация: Капот вздыбился, бамперу хана, вылетели фары передние, слегка ушло правое крыло, что дверь не открыть. Подушки 2 штуки, преднатяжители ремня. С места ДТП уехал своим ходом, но ночью, когда ставил на стоянку заглохла с концами, видимо, генератор или аккум сдох. Сейчас отдал все документы в страховую(Ренессанс) буду ждать оценки эксперта. Может кто-нибудь посоветовать, где есть возможность достать капот подешевле и прочие детали и вообще оценить ситуацию. Спасибо за внимание.
  15. Спали Одноклубника

    vladi_spb, на Куйбышева я был, учусь там неподалеку. Но теперь 4 месяца не буду. Сижу без прав, как раз за нарушение в том районе.
×