Перейти к контенту
Golf IV Club

33swift

Новички
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О 33swift

  • День рождения 01.04.1990
  1. Гольф Или Новый Таз

    Всем большое спасибо) понял) Хороший гетс тебе подфортил) ха мои деньги увы могу взять только литровый или 1.4 с пробегом более 60 000 км.
  2. Гольф Или Новый Таз

    спасибо) понял вас!) пожалуй так и поступлю...)
  3. Гольф Или Новый Таз

    не спорю) в гетсах до 05 года пластик просто ужас! как кухонная бытовуха! а вот после уже приятный. мягенький такой... и не скрипучий) эм... но даже за 170 кусков всё равно в него придётся в кладывать по сравнению с гетсем? и теоретически лучше взять свежий гетс кусков на 50 дороже, но кататься и не ломать голову? правильно размышляю?
  4. Гольф Или Новый Таз

    о 4-ом гольфе) хах ну да))) в принципе да согласен... то, что за 250 и за 350 имеет просто ооогромнейшую пропасть... а по поводу гольфа 3 что думаете то?)
  5. Гольф Или Новый Таз

    да написать то многое можно))) и даже не смотря на написанное машинка то много накатала..., но она такая роскошная на фотках) сидел в гольфе... сидел в гетсе... по салону чувствуется свежесть гетса... салон не так хорошо, но пластик(в рестайлинговой версии от 05 года) более приятный и добротный( в разы лучше чем в гольфе). во всём ощущается новьё(не смотря на то ,что машинка то с пробегом)... в салоне очень просторно. я даже был удивлён. а когда отрегулировал переднее сиденье под себя(рост 185) и сел сзади был ещё больше удивлён, что коленки не упираются в сиденье! тёлочками вабще сзади шикарно будет, но вопрос поведутся ли на него тёлочки)))... когда сел в гольф сразу понял, что машинка многое повидала. машинка ухожена была, но тем не менее возраст чувствовался... потёрта, пошарпана... пластик не очень порадовал... зато руль пухлый) гольф не водил, а вот гетс поводить удалось...) в целом понравилось) очень крута мкпп... делалась под девушек т.к. ошибиться в передаче просто нереально, а втыкаются они как будто карандаш в стакане болтаешь! руль тоже очень информативный. и несмотря на движок литровый динамика машинки была на высоте) напомнила сцион xb 1.6 как у моего приятеля... выдаёт 100 км\ч за 9 сек. примерно)(загнул конечно аххаах))) в общем вот так) написал на всякий... может и пригодиться кому неть) сижу и мучаюсь с выбором. а что вабще думаете о гольфе 3? за 130-140 кусков? 96 года. как у него с вложениями?
  6. Гольф Или Новый Таз

    это всё понятно( но лишний раз так рисковать не хочется... т.к. даже за меньшие деньги можно взять вот такое чудо http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=1632720&nail= на 5 лет свежее правда(но говорят , что с 04 до 08 в гараже простоял... хотя говорить многое можно)... в общем поломал всю голову уже... хочу гольф, но не хочу отдавать деньги. катался на гетсе. всё устроило... приятно едет... динамика хорошая, а вот стиль... промолчу)
  7. Гольф Или Новый Таз

    Привет ребята) я новичок... увы не смог создать новую тему( поэтому задаю свой вопрос тут. Собираюсь взять машинку. бюджет около 250 000 руб. ( ну и по деньгам ситуация практически как у автора темы, только зарабатываю сам и не очень много ) так вот стою перед выбором(машина первая, хочется и кататься и саночки лишний раз за собой не возить) либо взять старый гольф 3 95-95. либо взять относительно свеженький хёндай гетс))) 2005-2007 либо НУУУ ОООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ гольф 4 1.6 попался вот такой вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8236267-b535.html пробег 260 000 ( это пугает... ) Стоит с ним связываться вабще? (если моей главной потребностью в тачке является езда без всяких поломок и больших капиталовложений!) + что думаете по поводу гольф 3 и какие альтернативные варианты могли бы предложить?
×