Перейти к контенту
Golf IV Club

Alexey602

Пользователи
  • Число публикаций

    252
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Alexey602

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 09.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Волгодонск Ростовская область
  1. Rays Versus Сampionato Ss-7 R17 Ет35

    продано
  2. Вода Под Ковриками

    подскажите(боюсь сломать что-нибудь) , как снимать пластик порогов? центральную стойку ремней безопасности надо снимать? понимаю что ничего сложного,но крайне расстраиваюсь если какая-нибудь мелочь ломается(крепление,зажимчики и т.д.) Тоже водичку надо подсушить в салоне и найти причину.
  3. ссылка по ремонту битая. Хочу свой вентилятор снять-разобрать Подскажите как разобрать(добраться до подшипника) что смазать и т.д. или там всё интуитивно?
  4. Rays Versus Сampionato Ss-7 R17 Ет35

    скоро сезон
  5. Масштабная Модель Гольф4

    подниму старую темку! может кто захочет продать модельку? готов купить!
  6. эх,совсем устарела темка)) да и показывать особо нечего. Всё по-старому, изменений мало, вернее их почти нету)) но гольфик до сих пор радует хозяина ))) прирос я к этой машинке и с каждым годом всё больше и больше привязываюсь к ней, обожаю эту тачку!)
  7. Rays Versus Сampionato Ss-7 R17 Ет35

    Всех с НГ!!!
  8. Клубные номерные рамки!

    а когда рамки будут? в регионы отправляете?
  9. Коды Запчастей, Спрашиваем И Просто Пишем!

    Подскажите пожалуйста, левый задний фонарь(затемненный) wvwzzz1jz1w215363
  10. спасибо за ссылку, есть полезная инфа! Но резать провода не хочу, так как они не перебиты. хочу поменять только резинку. Как я понимаю там необходимо вытащить все фишки в крышке багажника и трубку омывайки, и весь жгут с фишками можно будет вытянуть наружу,верно? а потом протащить в новую гофру.
  11. Привет всем Вопрос следующий, слева и справа крышки багажника в резиновой гофре протянуты провода, вот эта гофра повреждена. Надо бы поменять гофру. Какая процедура замены?
  12. Привет всем Ситуация такая- поменял шаровые, наконечники ,опоры,пружины и поехал на развал-схождение. Мастер сделал схождение,а развал не делал,дал распечатку а там не допуск(( Я ему пытался объяснить что можно делать развал,вроде бы его убедил. Но он все равно отказался делать объяснив тем что такие большие значения не получится исправить. Вопрос собственно такой- проблема развал левый -1°27 правый -0°53' Возможно ли войти в допуск? какие пределы регулировки шаровых,болтов крепления подрамника и рычагов? без распилов отверстий под шаровыми, какой предел они меняют в стандарте( у них итак же вроде овал) ?? Сейчас посмотрел прошлый развал (4года назад) ,правый такой же остался а левый был 0 34
  13. нам понравились пружины эйбах,опустилась конечно несильно но за то управление в разы лучше(даже на обычных бюджетных аммо) Спереди желательно ставить укороченные отбойники,да и на зад не помешают. Кстати у знакомого есть б/у эйбах как новые(в эксплуатации мес 2-3 максимум),авто для мамы,поэтому и снял,покупались также у оф представителя(по ссылке выше),нарузка для хетчбэка 1.4. О,сори не глянул,у тебя 1.8 там кажись другие пружины.
×