Перейти к контенту
Golf IV Club

stasiks76

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О stasiks76

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 21 Января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Латвия
  1. Выхлопные Газы Agn

    разве всё так плохо, что не кто не знает?
  2. Выхлопные Газы Agn

    Привет коллеги автолюбители. Второй год мне подчёркивают выхлопные газы. В этом году непрошел технический осмотр. СО- 4,008 СО2- 9,47 HC- 263 как то так. После прошлой проверки менял ЛЯМБДУ, думал дело там, но как показали показатели сегодня, то толку от замены небыло. Что вообще может быть? Это можно регулировать на такого рода двигателях? Масло как бы не ест и пробег очень даже реальный в виде 140тыщ. Расход тоже как и расход, 9-10 литров... Спасибо!
  3. Здраствуйте! Возникла проблема с системой вспрыска топлива на AKQ. Нет напряжения на бензонасосе. Само реле рабочее, проверили на таком самом гольфе. Есть мысли про СИГНАЛ АВАРИИ, про защиту той реле или что то в том роде. Смортим электро схему, как понятно, то отключаеться там и ещё со вспрыском связанное. Что вот за сигнал аварии? Может у кого было что то схожее с машиной? Будет очень благодарны. Спасибо!
  4. а релюшки, которые будут контролировать сам нагрев, чтоб все не прогорело? разве всё так элементарно? у меня провода есть, но обрезаны в самом далёком возможном месте в салоне. там как бы довольно не мало проводов, пусть сам не сильно тупой в этом, но хочу въехать в принцып и подключить сам. фишка в том, что я не из России, и все заказы отпадают :) спасибо
  5. Здраствуйте уважаемые форумчане! Купил салон с обогреваемыми сиденьями, есть кнопки, штекера и часть проводки. Заинтересовало его подключить. Как оно всё действует? У меня проводка отрезана можно сказать в районе рычага переключения передачь. Чего мне не хватает ещё? Должен быть *цензура*ок управления? Спасибо за советы
  6. Ряд 1, зонд 1

    Ну да, записал ник в ютуб и тебя показало :) На басс клубе тебя нет? Я гольф почему то и представлял этого цвета. БУ аппаратура это хорошо, сам по возможности бы так делал, но я пробивал (часть) напрямую со склада в Германии, то есть по ценам вообще лимонад. Всё было новое, и даже если найдёшь пользованное, то оно раза 2 ито дороже. Если всё ещё мой канал не открыл, забей МОЙ ник в ютуб, там будет. Гламура там пока нет, ну а что поделаешь :))
  7. Ряд 1, зонд 1

    я с ибеем знаком года 3 уже примерно, за 60 заказов с кидаловом пока не знакомился :) тфу тфу Будучи молодым студентом, сильно на музыку не разкошелишь, но кое что за 4 года собрал. Блин, жаль видео не открывает. У меня с акумами плохо, на них просто нет денег, хотя вещь не заменимая. Стоит возле усилителя 8+кв РМС на 14в обыкновенная варта. Салон я тоже за оригинал, двери, стойки -ок, можно, но сиденья выбирать не буду. Была даже и хорошая 18шка ( аналог АудиоЮ сильнейшей серии), но я её продал чисто потому, что ну в гольфа ну никак невсунишь такой динамик в полноценном ящике для музыки. Я на низах не мерил сколько у меня, но перед выносит, двери дует. Где люк к моторчику от самого люка, все защёлки отломало. Тут ссылка на позитивный интро, может не правильно прошлую ссылку давал ..
  8. Ряд 1, зонд 1

    хахааа, про музыку :D да это вообще было уже давно и счас другие цифры :)) Вот ссылка на те цифры, там чисто спл: Счас изменил всё кроме усилителя, наконец то настроился на низы. Динамик GZPW 15XQ, в каждой двери по ДВА 20см средника и по 2 рупорных твитеров с каждой стороны:) Это основное хобби, а этапы у нас не подалёку, то есть не Россия За советы СПАСИБО !
  9. Ряд 1, зонд 1

    Спасибо! Значит, как понял, меняю эту, то есть первую. Добавлю, что у меня с расходиком ещё попа, поставил на неделе даже газ, итого мне вышло 13 литров почти по трассе. На тех осмотре, СО пока не по газовал, зашкаливало за 3. Машина работает чётко, но неприятно читать форум, где все пишут, что их моторы расходуют до 9-10 литров по городу. У меня да, обыкновенный, без редуктора сзади. :)
  10. Ставил на 1,4 мотор 19ые диски. Проблемы были обгонять грузовики, реально была разница. И как ни крути, всё равно, хоть и втыкаешь скорость ниже, то нет разницы между ускорением. Сам езжу и теперь на тех дисках, только мотор по больше, если что то добиваешь, то я думаю скорей это будут рулевые наконечники.
  11. Ряд 1, зонд 1

    спасибо за мгновенный ответ! "сбой в электрической цепи" п130 35 00
  12. Здраствуйте! Езжу с ошибкой уже время, почитал, что надо лямбду менять. Подойдёт ли мне эта ? http://www.ebay.com/itm/180731922588?ssPag...984.m1952.l2649 Там вроде как две всего, просто правильную ли я выбрал ? (Мотор АGN) Спасибо!
  13. Agn расход добра

    Привет всем! Откатал 20т на своём АГН. Всем доволен, но что то у меня сомнения, что он у меня много расходует бензина. У нас страна ведь такая, счас стоит почти 1,8 доллара за литр 95. Так вот начал немного задумаваться. Лично я не знаю момента, когда расход меньше 9,5-10 литров. Цикл можно назвать почти трассовым. Город, точно за 10 литров, будет стабильно каких 12+. Летом гоняю на больших дисках, то былоб с радиусом в 19 дюймов, но поставив зимнию сильно расход то и не изменился. 100% трасса на литых, было 8,3 литра. Что по звуку, что технически как бы, то всё в идеале. Всё тихо, ровно, красиво. Может какая лямбда что *бёт? Ну в багажнике музыки под 100кг, но всёравно, разве может этот мотор вечно проежжать 200 км на 20 литров бензина почти по трассе? Я даже о 2,3 задумался Вот у вас дорогие форумчане, как ведут себя эти AGN ? Спасибо парни!
  14. Кто На Каком Радиусе Ездит?

    нету моего радиуса в голосовалке ...
×