Перейти к контенту
Golf IV Club

ОлежеГ

Пользователи
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О ОлежеГ

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 24.08.1989

Контакты

  • ICQ
    402441662

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лобня
  • Интересы
    Автомотофотогребляебляиохота
  1. Продаю Смартфон Zte Grand Era V985

    6000
  2. Продаю смартфон Zte Grand Era V985 ZTE V985 Grand Era Причина продажи: покупка другого Состояние нового, телефону 2 месяца, на гарантии, РСТ Цена 6500 Самовывоз из г.Лобня или север Москвы Контакты 8925 20о 1о 60 Олег
  3. Привет всем! Продаю передние фары Valeo с ПТФ, на левой фаре сломано одно верхнее ухо крепления, стекла слегка в пескоструйке, моторов электро корректора в комплекте нет. Цена: 1300 за две Так же продаю правое зеркало маленькое, электро привод и обогрев работают, цвет серебро. Цена 500 рублей Забирать все в городе Лобня Телефон: 8 925 2оо 10 6о Олег
  4. Нет нету датчика дождя Все правильно сделал, не первый раз ставлю.
  5. Приветствую! Столкнулся с проблемой после установки ксенона, когда завожу машину и включаю свет дворники делают два взмаха, если поставить галоген то такого не происходит. В чем же эта проблема? Что нужно сделать?
  6. Продаю свой сарай

    Ну вот и пришло время менять машину на что-то более большое. Все менялось вовремя и даже раньше. Масло и все фильтра каждые 6000км Из недостатков только то что надо поменять выжимной, который лежит в багажнике уже(на замену скину) Стоят фары Hella celis. 2 комплекта колес Ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28894496-dfcd81.html
  7. Куплю Носка. Останется в клубе

    Если интересует могу предложить сарайку дизельную(130 сил) 2005 год
  8. Шторка

    Будет камень в лобовое
  9. Автор правильно все говорит Нет нынче номера двигателя в свидетельстве о регистрации. Товарищ нового пыжа купил у него тоже ничего не написано.
  10. Привет черному гольфу на МКАДе в районе алтушки где то в 10 утра. Отмаргался но человек видимо не понял))) Я был на синем шевроле)))
  11. новый гольфовод

    Видимо ты очень рано на работу приходишь С вступлением в ряды гольфоводов, сосед по офису))))
  12. З/ч Г4

    Интересует пластик который под щетками стеклоочистителя(снизу лобового который). Есть? Сколько?
  13. вопрос к дизелистам 1,9tdi Ahf

    А еще проверю актуатор на турбина. У меня в нем была проблема, мембраны порвалась. Так же потом была проблема в обратном клапане который на вакуумных шланга стоит, тупо забился грязью и закрылся на постоянно.
  14. Прошлым летом там же во Фрязино меняли лобовое отцу на лачетти, так стекло кривым оказалось. Отец ездил не замечал, а я когда взял машину недавно у него увидел что правая сторона искажает пипец как, планирую заехать к ним показать.
×