Перейти к контенту
Golf IV Club

golf_ovod

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О golf_ovod

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.03.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Удмуртия
  1. Спрошу тут дабы не плодить похожие темы. Авто дизель 1.9 ALH коробка DQY затруднено включение 5 передачи, остальные включаются хорошо. Вопрос что это может быть? На авто менял 2х массовый маховик на kit от Valeo, заодно поменял масло в КПП. И возможна ли регулировка механизма переключения КПП, он у меня тросовой? Заранее спасибо.
  2. Умерло 2х массовое сцепление на движке ALH. Что лучше попытаться отремонтировать установленое, с заменой деталей, или заменить на KIT от VALEO, сцепление станет простое. Хочу услышать ваше мнение?
  3. прочитал ваше сообщение очень заинтересовало, т.к. у самого стоит блок комфорта с 1 разъемом, электростекла и к машине прилагался радиоключ которым и завожу машину, т.е. по идее должен быть привязан к авто, и хотелось поставить блок комфорта для запирания и отпирания авто. Как понял мне нужно сам блок и кусок провода с 15 pin разъемом.
  4. всем спасибо кроме д. Ивана -иногда лучше помолчать, тем более когда не знаешь все просто заходит в блок комфорта -46 затем в адаптацию -10 и смотришь по адресам 01 и 021 если там ничего нет извини блок без радиоключа.
  5. тогда отпишу так как отличить блок комфорта с простым ключом, от блока с радиоключом
  6. Подскажите кто знает номерок боока комфорта с радиоключом. Купил авто ключ выкидной, но на кнопки не реагирует, стоит центральный замок и стеклоподъемники. Доводка стекол от поворота ключа работает. Но авто не закрывается от кнопки.
  7. подскажите кто знает номерок прокладки под клапанную грышку, двигатель 1.9 ALH. Сам рылся по ETKA и Exist и не нашел.
  8. Где У Tdi (Alh) Дтож ?

    датчик находиться под свечами накаливания те которые греют охлаждающую жидкость, их 3 шт.
  9. Разбираю Гольф 4 По Запчастям!

    интересует резинка передняя на капот с пистонами а также есть ли подухи
  10. Помогите оценить автомобиль

    по vin стоял омыватель фар сейчас на фото бампер целый т.е. можно судить что был удар, это мое умозаключение, да и по vin сидуха сзади цельная и без подголовников. Кто еще что может сказать по фото а то пилить очень далеко чтоб посмотреть? Спасибо с vag-com дружу имею 2 шнурка простой и с CAN. А по передуву только с профильного сайта Seric может что-то подсказать и то не быстро.
  11. Помогите оценить автомобиль

    Уважаемые кто что может сказать о этом аппарате http://ulyanovsk.uln.slando.ru/obyavlenie/avtomobil-volkswagen-golf-4-ID7hLD7.html#c31688930d;r:;s: по vin дали расшифровку добрые люди с тематического сайта, что аппарат был собран для России кто что может сказать плохо это или нет и цвет подушки отличается от руля, мне так кажется, или нет. Просветите люди добрые, ищу себе авто.
  12. тебе хватит и 3.11 rus для просмотра и надо порт указывать в программе и в компе одинаковые
  13. для себя брал Cargo 133402 сейчас пробил по Exist ничего не выдал, но поисковик ya.ru выдал кучу ссылок
  14. дело было почти 3 года назад, так что может чего не вспомню. На форуме VWTS тогда было как раз про замену контактных колец на генераторе и ссылка на какой-то польский сайт по которому я подобрал себе необходимые конт. кольца которые мне пришли и я их поставил и езжу на них до сих пор, а номерок который мне подошел сообщу только в понедельник там осталась запись или пощукаю на Exist в своей истории может у них осталась
  15. название фирмы производителя ремонтных контактных колец Cargo
×