Перейти к контенту
Golf IV Club

tolyaopel

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tolyaopel

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 10.04.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Удмуртия
  1. Из расшифровки понятно одно, что накрылось все и сразу, но я думаю, что это термостат, точнее датчик из-за которого на все остальное идет аварийный сигнал... Может было у кого такое, поэтому и написал, что бы систему не перетряхивать. У кого какое мнение?
  2. Всем привет. У меня такая проблема: оба вентилятора включаются через 5 сек. после запуска двигла, температура за бортом не имеет значения(даже при минус 20), климат не работает, точнее не включается муфта компрессора. При нажатии на AUTO обороты поднимаются и ...ничего. Загонял авто к холодильщикам, сказали, что давление в системе есть. Вот коды с VAGа по двигателю: 18070, 17698, 18057, 16555, 17700, 18010, 17811. По климе: 00792, 01274. Думаю, что термостат или датчик в нем, т.к. в конце зимы двиг не прогревался, а потом стало все нормально. Контакты массы на площадке под аккумулятором почистил. Двиг AVU 1.6 2002 г., механика. Заранее спасибо. P.S. При езде по городу карлсоны включаются на 2-ю скорость.
  3. Ага, особенно после пробега в 60 тык!!!
  4. Доброго времени суток. Разобрался я, в общем: МЕТКИ!!!!!, мать их, крышка на которой метка шкива, была не закреплена и болталась почти на сантим.... Вот и вся любовь!!! Тема закрыта.
  5. У меня было так, только передние дворники включались сами по себе. Проблема была в заднем моторчике дворника, там схема есть, через которую дворники работают и перед и зад. Так там залило всю схему и окислилось, почистил, залил схему лаком и все работает нормуль. А в сервисе сразу сказали- подрулевой переключатель или релюшка, но я их послал подальше и сам разобрался!!! Отключи задний дворник полностью и покатайся, перестанет, значит он и есть.
  6. Спасибо!!! Тему классные, пойду проверять...
  7. А я клепки не срезал, просто отогнул, выкинул старый концевик, вставил колхозный текстелитовый и нормально, уже год-без проблеммм.
  8. Привет.... Мои сообщения видны? Чего все молчат? Или это так очевидно, что это метки и ответить нечего? Просто в Ижевске я официалов учил адаптации ДЗ, по бумажке, шаг за шагом(благодаря вашему форуму), поэтому и сомневаюсь...
  9. Всем привет. Вот чек после диагностики: Total codes: 001 CODE 001: 16725 P0341 Camshaft position sensor (A) circuit bank 1:range performance Что это может быть? В сервисе сказали: метки ГРМ не совпадают, но я проверял-все в порядке. А так же: замена свечей,вв проводов, всех фильтров,1-го лямбда зонда(причем эта ошибка была и до его замены). Помогите, не знаю,что еще... Заранее спасибо! AVU 1.6 2002г.
  10. Ну что, парни, вообще никто ничего не знает?
  11. Привет всем. Подскажите плз, где можно заказать з/части по подвеске, что бы доставили в "Регион" и оплатить Yandex или WebMoney? А то бабосов нет, а в кошельке болтаются. прошу прощения за флуд.
  12. Он у меня не перетерся, а именно лопнул.А поточнее не вспомнишь, чем заменили?А то наши "официалы" метражем продают шланг, а обжимайте, говорят, сами!!!
  13. Всем доброго времени суток. Лопнул тормозной шланг на заднем правом колесе,позвонил по магазам нашим-говорят,что таких шлангов нет,есть отдельно пластиковые и отдельно металлические, а у меня 20 см. пластикового шланга, отходящего от суппорта соединяется при помощи обжимки к металлической трубке, которая идет по балке к кузову и только там соединяется с основной трубой с помощью "папы-мамы" на резьбе. Подскажите, как это отремонтировать или чем можно заменить все это хозяйство? G4,1.6л AVU 2002 г.в.
  14. Обороты Хх На Холодном Двигле

    Прфессионалы-ы-ы-ы-ы,вы где-е-е-е-е....???
  15. Обороты Хх На Холодном Двигле

    Может быть и противоречу,но я думал,что адаптировать механическую ДЗ не нужно,а оказалось...
×