Перейти к контенту
Golf IV Club

prostokwasha

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О prostokwasha

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 03.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Ставрополь
  1. Rns 510 Проблема

    спасибо попробую связаться с ним
  2. Уважаемые Краснодарцы, помогите пожалуйста может кто знает, у меня в данный момент гольф 6, стоит навигационная система RNS 510, вчера не понятно по каким причинам резко перестал работать, просто светится белым дисплей. Вопрос в помощи заключается в том, может кто знает где произвести диагностику данного девайся и может заодно отремонтировать его!Сам я приезжий живу в Краснодаре пол года можно сказать больше обратиться не к кому. Знаю что не по теме да и не с той машиной обращаюсь, но надеюсь что может невзначай кто поможет чем! Заранее спасибо!
  3. Ставропольский Носок

    Ну что могу сказать, глазки отличные!!! Надо будет подъехать посмотреть что и как смотрится )))
  4. Плавают обороты

    Доброго дня! Тема возможно уже поднималась, но мне бы поконкретнее узнать! У меня проблема состоит в том что после того как машина прогреется проехав пару км, остановившись на светофоре к примеру, начинают плавать обороты от 600 до 800(900) , аж подпрыгивает автомобиль будто захлебывается!В чем может быть причина!Промыл форсунки не помогло, фильтра новые все! Прошу подсказки от чего отталкиваться?
  5. Чехлы на сидения

    Вот как выглядит все это о чем я говорил http://s019.radikal.ru/i640/1203/cc/952e725293aa.jpg http://s019.radikal.ru/i601/1203/57/1323a82e0cfb.jpg
  6. Чехлы на сидения

    Я не знаю как у вас!Но у меня вот знакомый перетянул всего за 5000р, учитывая материал, и работу!Правда пошив делал тоже знакомый по *цензура*ату у которого своя портная!
  7. Чехлы на сидения

    А не проще обтянуть сидения полностью заново?Будет красивее!!!
  8. Вода в салоне

    Так так, спасибо за инфу!Пойду смотреть проблему!
  9. Трапеция Стеклоочистителя

    Так так ребят я вот тоже заметил люфт водительского стеклоочистителя, только на что это может повлиять вроде вытирает отлично, и шума нет никакого!
  10. Вода в салоне

    Добрый день БРАТЬЯ! Вот недавно после морозов, когда начало все таять я заметил что у меня пол мокрый со стороны водителя и сзади за водителем!Сначала думал что я разлил что-то!Потом заметил что с под торпеды капает на коврик после очередного дождя. Откуда это может проникать не пойму под стекло не проникает вода, проверил норм все! Прошу помощи в решении проблемы, где еще может быть протечка воды?
  11. Servise

    Все получилось!Спасибо!!!
  12. дружище я взял себе TAB и ни капельки не жалею!Уже год проездил, вторую зиму ездию и никаких проблем при морозах не было!Да и по цене приемлемо!
  13. Еще может быть проблема в шоколадке на генераторе!Пробивает ее часто и зарядки нет на аккумулятор, идет разряд!У меня так было, поехал купил новую поставил и все чики-пуки!!!
  14. Servise

    Может ты и прав что поиск есть, но там я не нашел решения!Так как даже и этот способ не помог!Не сбрасывается!!!Кто еще что может предложить?
  15. Servise

    Огромное спасибо!!!!
×