Перейти к контенту
Golf IV Club

prostokwasha

Пользователи
  • Число публикаций

    139
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя prostokwasha

  1. Смотрю тут есть все наши соседи вот подумал, раз никто не может начать, то нужно ведь кому-то это сделать!Поехали! Добавляемся, не стесняемся!!!
  2. Плавают обороты

    Доброго дня! Тема возможно уже поднималась, но мне бы поконкретнее узнать! У меня проблема состоит в том что после того как машина прогреется проехав пару км, остановившись на светофоре к примеру, начинают плавать обороты от 600 до 800(900) , аж подпрыгивает автомобиль будто захлебывается!В чем может быть причина!Промыл форсунки не помогло, фильтра новые все! Прошу подсказки от чего отталкиваться?
  3. Уважаемые Краснодарцы, помогите пожалуйста может кто знает, у меня в данный момент гольф 6, стоит навигационная система RNS 510, вчера не понятно по каким причинам резко перестал работать, просто светится белым дисплей. Вопрос в помощи заключается в том, может кто знает где произвести диагностику данного девайся и может заодно отремонтировать его!Сам я приезжий живу в Краснодаре пол года можно сказать больше обратиться не к кому. Знаю что не по теме да и не с той машиной обращаюсь, но надеюсь что может невзначай кто поможет чем! Заранее спасибо!
  4. Rns 510 Проблема

    спасибо попробую связаться с ним
  5. Ставропольский Носок

    Ну что могу сказать, глазки отличные!!! Надо будет подъехать посмотреть что и как смотрится )))
  6. Чехлы на сидения

    Вот как выглядит все это о чем я говорил http://s019.radikal.ru/i640/1203/cc/952e725293aa.jpg http://s019.radikal.ru/i601/1203/57/1323a82e0cfb.jpg
  7. Чехлы на сидения

    Я не знаю как у вас!Но у меня вот знакомый перетянул всего за 5000р, учитывая материал, и работу!Правда пошив делал тоже знакомый по *цензура*ату у которого своя портная!
  8. Чехлы на сидения

    А не проще обтянуть сидения полностью заново?Будет красивее!!!
  9. Вода в салоне

    Добрый день БРАТЬЯ! Вот недавно после морозов, когда начало все таять я заметил что у меня пол мокрый со стороны водителя и сзади за водителем!Сначала думал что я разлил что-то!Потом заметил что с под торпеды капает на коврик после очередного дождя. Откуда это может проникать не пойму под стекло не проникает вода, проверил норм все! Прошу помощи в решении проблемы, где еще может быть протечка воды?
  10. Вода в салоне

    Так так, спасибо за инфу!Пойду смотреть проблему!
  11. Трапеция Стеклоочистителя

    Так так ребят я вот тоже заметил люфт водительского стеклоочистителя, только на что это может повлиять вроде вытирает отлично, и шума нет никакого!
  12. Добрый день братья!!!Вот все никак не могу понять как работают сигнальные огни при открытых дверях, *цензура*одятся на самих дверях снизу (красные)!У меня они лично не горят когда открыто, но странно получается когда они загораются когда дверь не до конца закрыта!Вот хочу узнать как исправить данный недочет?Или это у всех так?
  13. Братья подскажите вот загорелась лампа при включении зажигания "servise ..." что именно означает проверить!Масло фильтра я поменял!Может нужно поехать через шнур проверить что?Или может еще чего подскажите! В поиске проел все что связанно , но так и не понял как избавиться от этой красной надписи!
  14. Servise

    Все получилось!Спасибо!!!
  15. дружище я взял себе TAB и ни капельки не жалею!Уже год проездил, вторую зиму ездию и никаких проблем при морозах не было!Да и по цене приемлемо!
  16. Еще может быть проблема в шоколадке на генераторе!Пробивает ее часто и зарядки нет на аккумулятор, идет разряд!У меня так было, поехал купил новую поставил и все чики-пуки!!!
  17. Servise

    Может ты и прав что поиск есть, но там я не нашел решения!Так как даже и этот способ не помог!Не сбрасывается!!!Кто еще что может предложить?
  18. Servise

    Огромное спасибо!!!!
  19. Servise

    Я смотрю ты сильно языкатый!!!Лучше бы по делу ответил!
  20. Не включаются вентиляторы охлаждения.

    Смотрю такая ситуация не у одного меня была!Тоже вчера только поменял термостат! теперь работает четко
  21. про термостат

    короче можешь заказывать разницы никакой
  22. Налет

    Сегодня при замене масла,когда я снял крышку увидел какой-то налет типо пены белой от чего он мог таи оказаться не дам ума!Масло слил нормальная отработка нет ничего! МОжет кто подскажет что за налет???Опасно ли?
  23. про термостат

    у тебя такой?
  24. Налет

    Ок!А то я что-то уже начал голову ломать чтобы это могла быть!!!Спасибо
  25. Радиатор большой не греет

    Вот люди!У вас все норм так нет панику разводите!!!Так и должно быть, значит термостат справляется шустро что машина не перегревается!
×