Перейти к контенту
Golf IV Club

Spawn_VN

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Spawn_VN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.08.1973

Контакты

  • ICQ
    309290207

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Великий Новгород
  1. Чип-ключ

    Настройка ключа после прошлой замены батареек заключалась в одном открытии и закрытии двери. В этот раз такого нет. Еще. Пропал зум при открывании двери и включенных фарах при заглушенном двигателе. Да, вот еще что. При закрытии дверей кнопкой на водительской двери, закрываются только правые двери. Левые закрываются и тут же открываются.
  2. Чип-ключ

    То же самое. Происходит механическое открывание двери. Центральный замок молчит. Скажите. При открывании передних дверей должен зажигаться свет над задними сидениями? Режим включения света включен на открывание дверей.
  3. Чип-ключ

    Одно понятно, что что-то накрылось. Только вот что?
  4. Заранее прошу прощения, если это уже обсуждалось, но поиск не выручил :) Ситуация: Есть чип-ключ. В нём сели батарейки. Купил, поменял. После этого нужно "приучить", так сказать, его к машине. Сигналка штатная, более ничего нет. Приучение не проходит. То есть, при повороте ключа в замке открывается только одна дверь, а должен сработать центральный замок, по идее. Есть воторой чип с нормальными батарейками. С кнопок и открывает и закрывает нормально, т.к. был "приучен" ранее. Но при открывании им водительской двери опять таки открывается только одна дверь, при этом продолжает мигать сигнальная лампочка охранки. Подскажите кто в курсе, в какую сторону копать. Есть подозрения на микрик, но не уверен.
  5. Готовим 1.4 к зиме!

    Прокладки там, хотя кто-то писал, что на герметике посажено.
  6. Замена маслосепаратора

    На схеме видно, что там должно быть два уплотнительных колечка. Размеры того, что побольше (поз. 17)даны, а вот маленького (поз. 17) нет Нельзя ли написать размеры меньшего кольца? (внутренний диаметр и толщина). Буду очень *цензура*агодарен :)
  7. Замена маслосепаратора

    Тоже APE 2000 года. В прошлую зиму выплюнуло немного масла через щуп. Посоветовали промыть сапун (трубка в корпусе ВФ). Промыл. Т.к. морозов пока нет о результате судить нельзя. Думаю все же промыть и сам сепаратор. Вот буду менять ГРМ и помпу, заодно и помою может быть. Размеры прокладок никто не подскажет, необходимые под сепаратор?
  8. Наклейки В Продаже.

    В Великом Новгороде тоже желающие есть, если что...
  9. Масло В Свечных Колодцах

    FUCK!!! Спасибо. А в выборе герметика что посоветуете из этих вариантов: 1 2 3
  10. Масло В Свечных Колодцах

    У меня такая же проблема. Говорят, что можно жить и так, но хочется всё же чтобы всё в порядке было. НО, есть мнение, что для того чтобы снять крышку нужно снять и ремень ГРМ (что не охота). Дрыгатель APE, 1.4. ПОдскажите, кто в курсе, так ли это. Спасибо.
  11. 53 Rus Новгородская Обл.

    В ветке и на vw53.net тишина полная. Есть кто живой? Насчет встречи - положительно
  12. 53 Rus Новгородская Обл.

    Принимайте и меня в ряды новгородских гольфоводов. Фоту прилагаю...
×