Перейти к контенту
Golf IV Club

hladon

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О hladon

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 26.06.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Мотор

  • Объём двигателя
    1.4
  • Буквы двигателя
    APE
  • Коробка
    МКПП
  1. Всем привет. Снял чехол ручки кпп. На обороте номер написан: 1J0 711 113 CFEU В Экзисте выдаёт "Комплект чехол и ручка кпп". Выводы: отдельно оригинальный чехол к ручке КПП не купить. Если кому-то помог. Буду рад.
  2. Здравствуйте уважаемые. Помогите советом. Может кто уже сталкивался с похожей неисправностью.Проблема несистемная. Закономерностей выяснить не смог. Единственное что заметил, происходит это на прогретой машине. При езде вдруг пропадает "газ", обороты при этом остаются в том положении в котором были. То есть если до этого ехал на оборотах 2500, они так и останутся на некоторое время. Примерно до минуты, потом плавно начинают опускаться и машина глохнет. Если несколько раз понажимать педаль газа, то может произойти рывок и машина едет как ни в чём не бывало. Но это редко, чаще глохнет. Завести потом удается не с первого раза. При чём когда эта неисправность проявит себя вычислить невозможно. Можно недели две ездить хорошо, а потом раз 5-7 заглохнуть по дороге с работы домой, а это 8-9 км всего. что заменено. Бензонасос менял прошлой осенью. Но эта неисправность вылезала и на старом, только не так часто. Не напрягала. Топливный фильтр поменял, не помогло. На сервисе подключали к компьютеру. никаких ошибок нет.
  3. после ночи не завдится с первого раза

    сколько рублей стоила работа по замене клапана? И второй вопрос: тебе один клапан меняли? Я как понимаю клапана меняются сразу все, что бы типа одинаковый износ и один комплект был.
  4. после ночи не завдится с первого раза

    Я так понимаю, замена впускных клапанов это считай разборка двигла. Или я что-то путаю?
  5. после ночи не завдится с первого раза

    а код детали или картинку можешь показать ?
  6. после ночи не завдится с первого раза

    Извини за вопрос. Прогоревший клапан чего или какой?
  7. после ночи не завдится с первого раза

    Дело в том, что авто после 3-х прокручиваний заводится, но тут же глохнет. А со второго всё уже нормально. На поверхности вывод только один: после долгой стоянки давления нет и бензонасос его не создаёт, даже новый. То есть горючее с первого раза не доходит до уежного уровня или что то в этом роде. А с первого раза воспламеняются пары, которых не хватает для полноценного завода и авто глохнет. Кстати, интересный феномен заметил. Иногда после первого завода срабатывает секретка, которая если не нажать, должна прекращать подачу топлива после 5 секунд работы двигателя. И приходится ставить заново авто на сигнализацию и снимать.
  8. после ночи не завдится с первого раза

    Но в течение дня авто работает нормально. Только после длительной стоянки такая проблема. Около 8-12 часов. Хотя если взять за теорию подсоса воздуха, то тогда становится логичным, что механики не могут найти проблему. Тогда как найти этот несанкционированный подсос воздуха?
  9. после ночи не завдится с первого раза

    Ну должна же быть причина. Я не могу вразумительно сформулировать версию, так-как не обладаю нужными знаниями. То ли бензин через некоторое время сливается весь в бак, а пары выветриваются. То ли наоборот, бензин не сливается а на холодную насос накачивает ещё бензина и получается, что двигатель при первом пуске захлебывается.
  10. после ночи не завдится с первого раза

    Есть предложение, оперативно отписываться о проведённых работах и результате. Так мы возможно сможем помочь друг другу и тем у кого такая же проблема выползла. Сегодня я ещё попробую заменить реле топливного насоса. Дальше попробую заменить регулятор давления.
  11. после ночи не завдится с первого раза

    Насос не помог. Сегодня с утра авто завелось опять со второго раза. Насос TOPRAN в сборе 3000р. У меня есть подозрение тоже на обратный клапан. Но по почему на сервисах это не могут установить или определить причину, не понятно. Провода поставил новые. Свечи заменил. Некоторые советуют машину заменить..... Но не хочется!
  12. после ночи не завдится с первого раза

    В гольф клубе так и не смогли решить эту проблему. Поехал в Гольф Лабораторию. Сдал в понедельник, забрал в пятницу..... Форсунки почистили, дроссель почистили, давление замерили. Результата нет. Плюнул на всё и купил новый топливный насос. Сегодня авто завелась с первого раза. Может совпадение. Буду проверять каждый день.
  13. после ночи не завдится с первого раза

    Может и в дросселе. Только я за диагностику топливной системы 1200р заплатил. Зачем спрашивается? Или этот элемент не входит в топливную систему?
  14. после ночи не завдится с первого раза

    Недавно моя машина тоже стала по утрам заводится со 2 раза. Отвёз в Гольф-клуб. Сделали диагностику топливной системы, поменяли ДТОЖ и катушку. Проблема осталась. Оставил машину у них на ночь. С утра позвонил, сказали, что машина завелась с пол оборота с утра. Сегодня оставил опять у них машну. Завтра утром приеду к ним, вместе будем заводить. Конечно расстраивает, что нет однозначного метода лечения этой болезни. Не хочется пол машины перебирать.
  15. Можно договориться в выходные. Могу на буднях на работу притащить. ул. Комиссара Смирнова 7/6 звони 8921-742-13-30 Денис
×