Перейти к контенту
Golf IV Club

Kella

Новички
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Kella

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.12.1986
  1. Что то с коробкой автомат подозрительное происходит. Воет не громко на первой передаче в районе 1800-2100 оборотов, но переключается без пинков. А еще если ехать уже на 3-4 передаче, отпустить педаль газа и вновь ее нажать, то происходит небольшая задержка и потом схватывание и толчок. Хотел бы заехать на хорошую диагностику, где реально посмотрят что с ней и скажут умирает или можно починить. И не будут разводить. Не хочется впустую деньги выбрасывать. Подскажите людей проверенных, которым можно доверять в Питере. Спасибо!
  2. а на нейтралке и паркинге нету у меня.
  3. вот кажись тоже самое что и у тебя. Что пробовал?
  4. Не, ну ступичный подшипник я могу отличить))
  5. Я не профи, но вроде похоже на то что сцепление при отпускании педали тормоза не срабатывает. Может я не прав. Чисто мое мнение.
  6. Добрый день, друзья. Беспокоят меня какие то звуки при разгоне. Дело обстоит так: начинаю разгон, примерно с 1500 об\мин и до 2100 где-то(после переключается на 2ю передачу) из под капота (какого именно агрегата не знаю) доносится гул высокий который по мере увеличения оборотов усиливается, потом передача переключается и он пропадает, однако опять появляется на 2й передаче уже где-то под 2000 об - 2300 об\мин, далее на других передачах отсутствует. Так же если выбрать только 1ю передачу, только 2ю или только 3ю так же гул присутствует. Что это может быть, если кто сталкивался? Спасибо заранее за советы.
  7. Друг прав. У меня на работе у паренька скайлайн с металлокерамическим сцеплением, очень тяжело ездить по пробкам. Приходится пропускать вперед машину чтобы расстояние увеличилось и только потом трогаться ибо трогается резко прямо с места. Так что если машинку не для спорта и покатушек держишь, то лучше на обычном сцеплении. Удачи!
×