Перейти к контенту
Golf IV Club

mishaanya

Пользователи
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

2 подписчика

О mishaanya

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 20.03.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Псков
  1. Стартер

    Оказалось магниты на статоре развалились.Заменили, и щеточный узел поменяли.Теперь все нормально!!!!
  2. А обратный клапан можно заменить???
  3. Зажигание

    Починил сегодня стартер, думал будут улучшения с топливным насосом,ан нет.Думаю все-таки на реле.Вопрос как проверить реле, и есть ли аналоги?. Номер моего реле 1j0906383c.
  4. Зажигание

    У меня как раз бензонасос с утра не качает, а в течение дня включается( подкачивает при повороте ключа) не всегда.Допустим сел в машину заводить, поворачиваю ключ насос чуть погудит, машина заводится. Через час опять завожу, насос не гудит с первого раза, а гудит со второго раза в момент когда уже стартер крутит(будь он не ладен, уже не крутит, стартер сломался)! Ошибок нет, только пропуски воспламенения по 4 -му цилиндру, но ошибка к этой теме не относится.
  5. Зажигание

    Стартер накрылся окончательно. Развалились магниты внутри корпуса. После ремонта стартера буду разбираться бензонасосом!
  6. Пропуски Воспламенения

    4 провода идет к катушке.
  7. Зажигание

    Машина с утра стала заводится раза с седьмого, проехал сегодня 10 км,заглушил. Попробовал завести, так и стартер опять не крутит, только втягивающее щелкает. Может стартер связан как-то с бензонасосом( реле, ГК33)?????
  8. Пропуски Воспламенения

    Где этот модуль *цензура*одится???????В корпусе воздушного фильтра ничего нет.
  9. Пропуски Воспламенения

    У меня на каждый цилиндр своя катушка.
  10. Привет Всем! Проблема началась месяца 3 назад. В общем загорается чек периодически. Смотрел ошибки : по четвертому цилиндру пропуски воспламенения (Ошибки 16684 и 16688).Что делал: чистил форсунки-не помогло, менял местами катушки-ошибка по четвертому цилиндру, менял местами форсунки-ошибка по четвертому цилиндру, менял свечи-ошибка по четвертому цилиндру. Плюс ко всему на данном авто присутствуют подергивания при 1800-2400 об/мин.Посоветуйте, что это может быть????Спасибо!
  11. Зажигание

    контактная группа 33. Только сейчас понял что "33", это "замок зажигания". Смешно!
  12. Зажигание

    Для того, чтобы поменять (или хотя бы посмотреть в чем дело) контактную группу 33, руль необходимо снимать????
  13. Зажигание

    А можно чуть-чуть поподробнее, с чего начинать.
  14. Зажигание

    Привет! Чтобы не создавать новую тему,спрошу здесь.Такая же проблема холодного запуска,с первого раза не заводится, причем обратил внимание, что при повороте ключа зажигания топливный насос не гудит. Со второй попытки топливный насос начинает гудеть непосредственно в тот момент, когда уже крутит стартер. В чем может быть проблема???? Буду *цензура*агодарен за помощь!!!
  15. Привет Всем! Может кто знает есть ли аналоги регулятора давления топлива более дешевые, где-то слышал , что подходят от десятки, так ли это???
×