Перейти к контенту
Golf IV Club

D&G

Пользователи
  • Число публикаций

    210
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О D&G

  • Звание
    Гольфовод
  • День рождения 16.05.1987

Контакты

  • ICQ
    244582382

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кто-нибудь мне объяснит про какие цифры постоянно говорит Док?! Я уже 2 раза просмотрел тему и из цифр увидел только: 70(% моторов не надо капиталить) и 65(мрн это фильтр такие частицы минимум улавливает). Это Вы этими цифрами нам пытались объяснить как же чудо работает? Какие цифры Вы ждете от нас, если сами ничего толкового не пишете? Случайно не те, что рядом с пейзажами великих русских городов? И наверно желательно, чтобы эти цифры в сумме давали 5000, тогда вы объясните принцип вашего порошка? ЗЫ хватит разводить народ. Или объясните нормально людям(=потенциальным клиентам), что Вы собираетесь сыпать им в двигатель.
  2. прочитал - бред. Доктор не ответил ни на один вопрос. А его по-сути спрашивали школьную программу по физике....
  3. Мля, помедленней, не успеваю читать)))))
  4. 29.06 встреча в марьино в 21:00

    Фотки надо забрать и выложу.
  5. Uphill UK

    Я не в теме)))) Вообще-то я про "ленточку" спрашивал, где она проходит?
  6. Уже отмазали, почитай дальше тему.
  7. Uphill UK

    А где это?
  8. Uphill UK

    По пьяной дороге тоже люблю погонять, но уже надоело и грузовики мешают. В районе Рублевки-Новой риги полно извилистых дорожек с идеальным асфальтом, в удалении от населенных пунктов. Но на рублевку далековато ездить(((( Может кто-нибудь подскажет еще места, где повороты поатаковать можно?
  9. Uphill UK

    а как выживают в формулах и в Ле мане? Машины идентичны. Могу найти апхил на гражданских машинах, там поспокойней всё выглядит. И соревнования среди любителей проводят обычно на 1.5-2 километровом участке дороги, где повороты выучить не сложно.
  10. Uphill UK

    а это во Франции. Почему же у нас никто не знает этой дисциплины? По потоку носиться за 200, играя в шашки, все умеют. А вот ездить по поворотам, где нужно уметь рулить всем страшно:confused:
  11. Uphill UK

    это не раллийная трасса, это дороги общего пользования в частных владениях Англии. Как увлечение появился в начале 20 века в среде британской аристократии. Смысл: быстрейший подъем на гору. Вот про безопасность я не понял, для кого не безопасно? Пилоты знают на что идут, по своей сути автоспорт небезопасен.
  12. Uphill UK

    Как вам такой вид автоспорта: как вам управляемый занос на формуле и 250 кмч по серпантину?
  13. А почему нет нелегального кольца? А по теме: орги олухи полнейшие, жалко человека и машины. А ситуация с водителем ауди вообще впечатлила, как же быстро вопросы в провинции решаются... Место ему за решеткой вместе с организаторами и ментами, которые отмазали.
  14. РаллиСпринт... Третий этап Гран-При

    А какого цвета у него 8? Субы были взрослые там, так что действительно тезке уважение!
  15. Вчера тоже съездил в мытищи. Была длинная трасса, в итоговом протоколе получилось 4 место в своем классе Стандарт А и где-то 12 в абсолюте(но я не заявлялся в него). Могу сказать, что Биля Спринт В6 и пружины Эйбах работают на 5+. И еще порадовали колеса, рулится идеально. Вот резалты http://sprintrally.narod.ru/gp3.htm ЗЫ главный тренер не поверил, что я первый раз еду, сказал слишком быстро еду для первого раза...
×