Перейти к контенту
Golf IV Club

AntiGhost

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AntiGhost

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.01.1986

Контакты

  • ICQ
    385802802

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Череповец
  1. 35 Регион

    Надеюсь вспоминали хорошими словами :) Да погода вчера явно была не для встреч........да и вообще что то с погодой не так, зима неправильная, весна дожди, надеюсь лета не будет как в тот год что у машины резина прилипала к раскалённому асфальту :)
  2. 35 Регион

    Как у вас прошла встреча? Поздно заметил, приехал бы не надолго, познакомился бы с вами :)
  3. 35 Регион

    Ну у Вас город довольно большой, наверное много магазинов автозапчастей. Возможно есть специализироыванные магазины по Audi, VW, Skoda как у меня, т.е. они будут нашими конкурентами. Не известна информация о наценках на запчасти и т.д.
  4. 35 Регион

    В планах на конец этого года и начало следующего есть, получение представительств от крупных московских поставщиков, и открытие оптовой компании в Череповце, Вологде, Ярославле (но этот город мало изучен и ещё под вопросом). Соотвественно для клубов будут уже не скидки 20%, а уровень наценки на товар не превышающий 10%, а это не много разные вещи и цены будут ещё ниже. Со временем возможно будут открыты магазины и в других городах. Но пока рано об этом думать :) P.S. личные собщения здесь отключены, либо у меня что то не работает. Мой номер 60-03-74, номер магазина 60-07-18.
  5. 35 Регион

    Ну вообще то я не совсем на Гольфе езжу, у меня Audi A4 красная, но к VAG тоже относится :) . Но т.к. общаюся со многими представителями клубов, причём не только Череповца но и Москвы, вот и заинтересовался Гольф 4 клубом. Если интересуют запчасти, велком ко мне в магазин, я его владелец. AirBag - октябрьскйи 42. Для всех клубов Череповца, а у нас их оказывается не мало предусмотрена скидка 20% и возможность заказа без предоплаты. Ну и товар весь в налике соответсвенно на VAG имеется. По поводу заказа с Москау, не вижу смысла, дешевле чем у нас с 20% скидкой тебе никто не привезёт. Но это относится только к членам клубов, остальные идут лесом и довольствуются 5% скидками :) Кстати за скидкой обращатся тоже ко мне, продавец в магазине вам 20% точно не сделает, за скидкой звонить ко мне, если нужен телефон, то в личку скину по желанию. Нада будет приехать к вам как-нибудь на встречу, познакомится с вами всеми лично, с другими клубами уже давно знаком :) ну если пригласите конечно :)))
  6. 35 Регион

    Всем привет! На стоянку хожу каждое утро на клубном проезде за своей машиной, чей-то Гольф синего цвета постоянно наблюдаю, сзади надпись Гольф 4 клуб :) Интересно стало, вот решил здесь зарегиться :)
×