Перейти к контенту
Golf IV Club

Таха

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Таха

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 01.08.1985

Контакты

  • ICQ
    406508941

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Мотор

  • Объём двигателя
    2.0
  • Буквы двигателя
    AQY
  • Коробка
    МКПП
  1. Стук в двиге!

    Привет ВСЕМ! Кто знает прошу ответьте!!!! Дым синеватый шел с глушителямесяца два. Частенько доливал масло и вот вчера завел как обычно авто а перед тем как завести я долил литр масла только другого производителя, но тоже полусинтетику и поехал и примерно через 2-3 км у меня начал появляться стук под капотом, который через 200-300 метров стал очень ужасным!!!! Как будто кто то кувалдой по головке бьет. Я остановился и открыв капот понял, что стук этот с двигателя в районе головке! После чего я вернулся домой при этом на подъеме мой авто не тянул и в момент, когда убираешь ногу с педали газа авто глохнуло. Что может быть с двигой. Помогите пожалуйста. Заранее СПАСИБО. Гольф 4, AQY? 2L, 2000 г.
  2. Вчера ехал по трассе на 5-ой передаче и не смог её отключить.После продолжительной остановки я ели вырвал рычаг переключения и не смог переключиться кроме 4 и пятой, проехав пару кило опять остановился и немного помучав рычаг привел его в исправное положение.Прошарил вечером все, но причину установить не смог. Утром уже начала застревать первая передача, причем заметил, что при повороте налево.В чем может быть проблема?Помогите!!!Заранее *цензура*агодарен! Гольф 4, 2.0 L AQY.
  3. Во сколько то вся радость обошлась тебе?
  4. Во сколько то вся радость обошлась тебе?
  5. Что делать ребята дым валит с глушака синюшный, особенно на светофорах. Газану перед стартом и сзади все задыхаються. Такая напряга уже с зимы, а также движок постоянно тресло, но сейчас успокоился. Масло уже четыре года как заливаю полусинтетику. Пробег 190000, год 2000, 2.0L, AQY. В чем сним дело и с чего начинать ремонт. Единственное головка стоит от 1,6 как мне на разборе сказали, когда покупал, но такая же как и была родная. Капиталку производил тоже года 4 назад.Заранее *цензура*агодарю за поддержку в больном вопросе!
  6. Дымище!

    Что делать ребята дым валит с глушака синюшный, особенно на светофорах. Газану перед стартом и сзади все задыхаються. Такая напряга уже с зимы, а также движок постоянно тресло, но сейчас успокоился. Масло уже четыре года как заливаю полусинтетику. Пробег 190000, год 2000, 2.0L, AQY. В чем сним дело и с чего начинать ремонт. Единственное головка стоит от 1,6 как мне на разборе сказали, когда покупал, но такая же как и была родная. Капиталку производил тоже года 4 назад.Заранее *цензура*агодарю за поддержку в больном вопросе!
  7. Стала дымить

    У меня вообще на светофорах синющный выходит, но машина прет и масло жрет!!!Тоже пока не разобрался!
  8. Американец или Немец?

    Спасибо ребята.Посмотрел я этого американца от и до и как Вы думаете-на крыше была наклеена карбоновая пленка я её после долгих уговоров все таки попросил отклееть и чуть не попутал вся крыша в маленьких вмятинах, по ходу после града, правый передний ремень безопасности замкнула, наверное пиро патрон выстрельнул.Далее решил снять обшивку двери и тоже обнаружил, что крепление обшивки треснуто.И всё таки сказал владельцу, что авто после аварии.Н аэтом и разошлись, после чего он мне начал утверждать, что сам купил авто недавно и поэтому не знал, что с ней. Спасибо ребята.Посмотрел я этого американца от и до и как Вы думаете-на крыше была наклеена карбоновая пленка я её после долгих уговоров все таки попросил отклееть и чуть не попутал вся крыша в маленьких вмятинах, по ходу после града, правый передний ремень безопасности замкнула, наверное пиро патрон выстрельнул.Далее решил снять обшивку двери и тоже обнаружил, что крепление обшивки треснуто.И всё таки сказал владельцу, что авто после аварии.Н аэтом и разошлись, после чего он мне начал утверждать, что сам купил авто недавно и поэтому не знал, что с ней.
  9. Американец или Немец?

    Приветствую всех.У меня такой вопрос: нашел я гольфа 4, 2002 года, 2.0L, AQY, но он американец, салон идеальный, двигатель хоть хлеб с колбаской нарезай на нём-чистый, салон бежевый, был один хозяин-девушка и его только расстаможели.Меняют на мой с таким же двигателем, но 2000 года, с Германии, салон черный с доплатой в 50000 рублей.Стоит ли менять?В чем между ними может быть разница?Дайте совет пожалуйста, а то не хочу без гольфика-люблю я эту марку!!!!
  10. Приветствую всех.У меня такой вопрос: нашел я гольфа 4, 2002 года, 2.0L, AQY, но он американец, салон идеальный, двигатель хоть хлеб с колбаской нарезай на нём-чистый, салон бежевый, был один хозяин-девушка и его только расстаможели.Меняют на мой с таким же двигателем, но 2000 года, с Германии, салон черный с доплатой в 50000 рублей.Стоит ли менять?В чем между ними может быть разница?Дайте совет пожалуйста, а то не хочу без гольфика-люблю я эту марку!!!!
  11. Garik's Project (gti)

    Респект и уважуха!!!Молодечик!Завидую белой завистью.Грамотный ГОЛЬФЕЙ получился!!!
  12. Какую скорость развивают наши автомобили?

    без базара!Но Гольф полюбасу самая лучшая и красивая из всех тачек!Люблю я его и не хочу с ним раставаться!
  13. Какую скорость развивают наши автомобили?

    На тахометр я в тот момент внимание не обратил.Гольфик прям прижался тогда к асфальту.Сейчас надумываю может турбину установить, но мне кажется, что она полетит и слышал, что они не долговечные!? Резина у меня стоит и стояла 235/45/17 Мишлен пилот.Резина вообще супер ездил на ней 2 года по колодобенам и ямам так за все время не одной шишки, главное постоянно балансировать!Сейчас уустановил такой же размер, но Бриджстоун Близак(липучки).По снегу супер, но зимой че то мне не понравилось, очень жестко, лучше родные!
  14. Какую скорость развивают наши автомобили?

    Я не знаю точную скорость, может спидометр все равно не точно показывает, но то, что там стоял радар с я знаю точно и кстати штраф не пришёл.Значет точно больше 250 выжал, потому что радары больше 250 не ловят скорость, а сам знаешь они просто так не оставили бы!Кстати у меня на тот момент и обкатка движка закончилась и головку мне тип растачивал, сказал, что лошадок 100 пудово прибавит.Вот и решил на трассе протяженностью в 40 км. посмотреть че машинка сможет, а приоры если не слишком зараяженные(вал, ряд, турбина) я рву на части!Но уже больше чем 180-190 км/ч я уже 1,5 года не набирал.Нафиг это надо-ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ!!!!!
  15. Какую скорость развивают наши автомобили?

    Я на своём 2.0L по трассе чуть более 250 км разогнал, долго и по показаниям спидометра!Было жуть как страшно малейший ветерок и снесло бы наверное?!
×