Перейти к контенту
Golf IV Club

chupa

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О chupa

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.02.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Прошерстил все темы в поисках причины плохого переключения задней и 1 передачи как стоя, так и на ходу, т.к. отдавал авто в ремонт и сообщил мастеру на что обратить внимание. Сделано: 1. Замена всего сцепления 2. Переборка МКПП с заменой подшипника дифференциала( остальное все в порядке) 3. Замена подушки двигателя 4. Проверка на наличие дефектов и смазка рычагов и кулисы. Что имеем: 1. Все передачи, кроме 1стали включаться гораздо легче. 2. Первая передача на ходу как было плохо, так и осталось. Что еще посмотреть?
  2. Добрый день! В общес столкнулся с поблемой на холостых: 1) загорается лампа акб 2) фары светят тусклее и печка работает слабее Как начинаю движение - лампа пропадает и свет ярче. Из потребителей только ближний свет горит. Как можно самому проверить в чем проблема: акб или генератор? или что-то еще?
  3. Металлический Звук

    вы были правы, дело в ролике, вот только не понятно, менял же тысяч 5 назад. Теперь в другом вопрос, стоит ли менять опять, или можно дальше так ездить? Там шарики закрыты, никак не смазать.
  4. Металлический Звук

    Честно говоря, я подумывал, что это от влаги что-то, ведь когда машина прогреется, все тихо. Ролик может себя вести так ?
  5. Металлический Звук

    скорее скрежет, как будто металлические детали трутся друг об друга
  6. Подскадите, при заведенном авто слышится какой-то металлический звук под капотом слева. В поиске нашел возможные причины в роликах, ремне, гидрокомпенсаторах, но это все поменяно. Причем звук есть только на холодную, как только машина прогревается - пропадает.
  7. Заметил пропадание тяги на ходу, в принципе такое и раньше было(где-то 1 раз в 2-3 месяца), но практически незаметно, ну а вчера еду где-то 90 км/ч, тут авто начинает терять тягу, обороты очень медленно, практически незаметно, падают, секунд 5-6 педаль не трогаю, смотрел как будет вести себя дальше, потом нажал - машина еще сильнее начала терять тягу, отпустил, еще раз нажал - начала нормально разгоняться. Сегодня тоже самое, но только педаль уже не отпускал и не нажимал - держал в том же положении, секунды через 2-3 все нормализовалось. Двигатель 1.4 BCA, все фильтра(воздушный, топливный) новые, бензонасос недавно разбирал - чистый. Подскажите в каком направлении копать, с чего начать?
  8. Непонятная штука

    всем привет. случайно наткнулся на такую штучку у себя в салоне над зеркалом заднего вида. кто-нить может объяснить зачем она нужна?
  9. Индикация Открытого Багажника

    Винт подскажи: 1. как удостовериться что в щитке приборов есть пиктограмма отвечающая за открытие багажника? 2. Как найти в *цензура*оке комфорта на синей фишке провод на котором появляется минус при открытии багажника?
  10. Куплю переключатель поворотов с круизом + подлокотник
  11. Мир Автозвука

    Нужен совет! Сейчас стоит на моем 3-х дверном штатные динамики только на передних дверях и пищалки около зеркал. ГУ Альфа. Хочу немножко улучшить звучание. Вариант - бюджетный, т.к. дискотеку на колесах устраивать не собираюсь. Хочу перекинуть передние динамики на задние(их там все равно нету), а вместо них них поставить что-то по-лучше. Прикупить какой-нибудь простенький саб и усилитель. Подскажите какое оборудование лучше купить для этих целей? ГУ буду менять. Реально ли уложиться в 200$ без ГУ? П.С. Езжу в основном один или вдвоем. Поэтому хочу назад кинуть штатные динамики а спереди поставить что-то по-лучше.
  12. Всем привет! Зарегился тут уже пару месяцев назад, и только сейчас заметил что зе*цензура*ки есть! Зовут Саня, 25 лет, живу в Минске, Golf 4, 1,4 BCA, 2002 г.в. 3-х дверный! как будут фото авто - сразу выложу!
  13. Да, ключ без кнопок. Просто я думаю, что возможно был пульт, но его потеряли и можно просто купить новый и пользоваться, а не ставить сигналку.
  14. часто приходится закрывать/открывать. надоедает.
  15. Добрый день! Подскажите можно ли сделать себе пульт и открывать/закрывать двери с его помощью. На данный момент открываю ключом, ЦЗ есть, также есть красная лампочка на водительской двери. Как проверить, хватит ли купить пульт, запрограммировать и пользоваться им, или что-то еще надо докупать?
×