Перейти к контенту
Golf IV Club

edgar

Пользователи
  • Число публикаций

    206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О edgar

  • Звание
    Гольфовод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москвы (ЗАО)
  1. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Это Моя машинка ! (((((( Они годков ей прибавили ! ))) Пробег скрутили, а может и не скрутили, просто на ауто HE так выложили, пробег ей скрутить они даже наверное низнают как, как работают в основном с русскими машинами и скручивают пробег ДРЕЛЬЮ ! ))) ДА и лошадок у ние 100 ну может после переборки двигателя и его расточки 105 ))) да к стати если кто будет ее покупать сразу меняйте Масло, так как после переборки движка я масло не менял а машинка прошла около 2600-2700 км Маслецо поменять надо, чтобы после переборки вся переработка из движка вышла ! ! ! АПАРАТ ГУД ЗА СВОЮ ЦЕНУ ! ! ! P.S. Масло я думаю они не поменяют из за своей скупости ! ! ! А если будут на НОСОЧКЕ кататься, без замены то МОГУТ ДВИЖОК УБИТЬ (((
  2. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    А в этой теме рассматривают только коробку Автомат ??? Да и у этой машинки пробег далеко не маленький ! ! ! Могу как альтернативу предложить своего носочка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2990579.html
  3. НУ тада подумаем И БУМ Собирать на ПРИБОРКУ переключатель и осбое вознагрождение ! )))
  4. А у меня вот такой вопрос , бортовой компьютер судя по фоткам винта только на половину окна а на все окно бывают, да и на машинку 1999 года какая приборка нужна с каким номеров ??? Да и интересно если приобрести себе приборку с бортовым компьютером можно будет пропросить винта за особое вознагрождение установить, а то самому не охото ее разбирать, потом очень долго ее собирать! ! !
  5. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Короче за 250 000 возьми и еще 100 000 вложи ! ! ! ))) Ну выйдет все равно нормально ! ! !
  6. Подборка Дешевых Зачетных Носков

    Очень зачетный агрегатик! И ценник адекватный !)))
  7. Хочу Приобрести

    Тоесть размерами такой же как и обычный трех спицевый только немного кривой , правильно я понимаю ???
  8. А можешь мне этот мануальчик выслать как нибудь может даже на почту ed86@mail.ru Просто интересно какой предохранитель за что отвечает и что к чему подвязан ! ! ! Зарание спасибо ! ! !
  9. Спасибо Огромное И в правду тот самый маленький предохранитель перегорел под номером 5 (7,5А) Побегу сейчас покупать ! ! ! ))) Еще раз огромное спасибо Тема может быть закрыта! ! !
  10. Хочу Приобрести

    Центральная часть то может быть то и обычная, а вот обод мне кажется меньше и форма не тупо круглая а немного спортивная !))))
  11. Хочу Приобрести

    Яонял это же не просто трех спицевый руль, он кажется же меньше чем обычный трех спицевый да и по форме не совсем круглый или я ошибаюсь и это обычный трехспицевый руль ????
  12. Секс по-китайски!..Женщина одна, вернувшись из Китая, говорит подруге: "А Китай страна такая, где все мужчины "поднебесной" в сексе разбираются чудесно, и в любви ведут себя неутомимо!.. Съездить и тебе туда необходимо!.." И та в Китай примчалась сразу по путёвке, и вот уже "контакт" в китайской обстановке!.. Китаец, что привёл её к себе домой, впрямь оказался парень "заводной"!.. Завершив процесс свой в первый раз, он впал в такой неистовый экстаз, что резко спрыгнул он с постели и, издав "тарзаньи" вопли-трели, залез лишь на мгновенье под кровать, и бросился на женщину опять!.. То действо повторялось кряду восемь раз, но всё не иссякал его потенции запас!.. Уже разгорячилось и устало её тело, но китайской страсти не было предела!.. Когда любовник-китаянин на десятый шёл "заход", она взглянула под кровать, а там - китайцев целый взвод
  13. Спасибо завтра с утра проверю ! ! !
  14. Решотки от центральеых воздуховодов были поломоны, если кто разбирал их, то видил, что все шторки решотки соеденины пласмаской с помощью которой они все синхронно закрываются и открываются ! ! А у меня только верхняя и нижняя шторка была соеденина этой пласмаской в результате чего при закрытие и открытие работали только верхняя и нижняя шторка" ! ! ! Фотки будут чуть позже на днях, времени маловато, !
  15. А я купил два комплекта Б/У воздухаводов и два их запорол, короче из двух получилось собрать только боковые центральных нет ! Вот что значит что руки из Жопы растут ((( Поставил два боковых воздуховода, ну проводку еще не подсоеденил ! (((
×