Перейти к контенту
Golf IV Club

RDXtrinitro

Пользователи
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О RDXtrinitro

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 17.11.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. к сожалению мне не помогло ....
  2. поздравляю, а мне вот не помогло.... колдуем дальше.
  3. та же самая проблема. только я проверял катушку провода и свечи. не помогло. мотор 1,8 агн.... говорят это возможно датчик положения колена.
  4. ну собственно новые новости с полей. у другу с гольфа взял провода катушку купил новые свечи. переставил катушку и провода . эффекта 0. вес тоже самое. умные люди говорят меняй датчик положения колена и будет тебе щастье ибо больше не чему. бензонасос в норме. катушка провода свечи в норме. что еще кроме ДПКВ может быть? ДМРВ ? ДПДЗ ? а и ошибок по прежнему нету)
  5. прверил провода. новые у друга взял . эфекта не дало. а машина тем самым уже еле едет. на люых оборотах на газ реагирует тяжко.... думаю ехать к офицалам. но перед этим воткну другую катушку и бензонасос.
  6. про провада думал но свечи то нормальные. был бы провод плохой онда свеча точно бы черная была или нет? у тебя они чистые были?
  7. сегодня стало еще хуже. на холостых пока чуть не прогреется прыгают обороты мотор подтраивает........ а на ходу ес резко газу даешь с тупняками дерганьем набирает скорость и хлопками из трубы. бензонасос проверил пашет на ура. свечи чистые.
  8. да вот пока нет. как хлопки связать с насосом? надо обратку сикнуть глянуть сколько натечет в баклаху если газу дам резко....
  9. поменял фильтр топливынй свечи глянул чистые. ситуация не изменилась. рывки хлопки и провалы только когда резко газу даю на любой передаче. ну и по трассе шел 140 жму дальше а обороты не растут. патом рывок дерг и пошла стрелка выше.......
  10. думаешь может обойдется? ))) какие симптомы у тебя? у меня тоже на низких оборотах хреновенько едет.
  11. Гольф 1,8 agn все было отлично , машин не подводил. но вот как то заправился 95 на роснефти и чета както тянуть стала хуже. а вот уже бенз этот чудный подходит к концу, так скорость вообще набирается с рывками и провалами. если давать газу на нейтралке то до 4-5 тыш трудно стрелку поднять и опять же может нет нет да хлопнуть из трубы. мои вердикты это бензонасос ,бензофильтр. мб свечи или катушка. завтра поменяю фильтр проверю как льет с обратки. можт кто еще что посоветует? а ну и ошибок не было на ваг коме.
  12. спасибо успокоил!) еду брать 3 ех спицевой)
  13. Доброго времени суток форумчане! Есть вопрос. имею гольф 4 с обычным 4 ех спицевым рулем стерлянной падухой. . решил сменить его на 3 ех спицевой с подушкой, от пассата б5. совместимы ли они? (продавцы уверяют что подойдет). посадочные места и тд. есть также руль от б 5 го пассата 4 спицы. самое приятное что люди отдают эти рули в хорошем состояние и с айрбэгами за смешные деньги.)
  14. Подстаканники

    народ а если передние подстаканники стали вылетать на кочках то их надо менять? не ремонтопригодные? я тупо вынул их задолбали( но хочу чтоб были)
  15. Лямбда. Расход

    Заменил зонд. тянуть стала лучше. по расходу еще не понял . Но я обнаружил что в моем гольфе 1 лямбда!! как это так? и некуда не вкрутить вторую нет даже места под разъем питания датчика .
×