Перейти к контенту
Golf IV Club

Graf

Пользователи
  • Число публикаций

    596
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

2 подписчика

О Graf

  • Звание
    Свой
  • День рождения 02.08.1985

Контакты

  • ICQ
    211047193

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  1. Скорее всего сцеплению приходи конец! не буксует?
  2. Мне рейку ремонтировали- влага попала и ржавчина пошла- итог полировка штова замена сальников и т.п. - 10 с небольшим. через некоторое время насос стал шумнее работать и руль туже, но пока ничего не предпринимал.
  3. Хозяева Купе Выручайте!

    Там стопорное колечко улетело...... Ремонтировал проволокой-ск*цензура*. (чел не опуская сиденья прыгнул на него и после этого оно не опускалось) машины рядом нет будет только в пн смогу сфоткать
  4. Тут Не Пойму Что Такое? пишут что подшипник может быть виной, но вот просто на абум разобрать коробку...... это жесть. Хруста у меня нет, просто сложно воткнуть первую. Может кто скажет как проверить кулису на наличие в ней дефектов? как распознать износ тяг и т.п.?
  5. Люди помогите плиз: первая почти не включается........... просто в 1 раз почти перестала- как будто во что то упирается.... попробовал регулировать повернул немного рычаг правей т.к. 1я сильно прижималась при включение (казалось что помогло), но периодически 1я не втыкается, приходится включать2ю а уже потом первую. Сцепление, корзину, выжимной менял не так давно.
  6. Может и мне кто подскажет: Год назад поменяли сцепление, после этого первая передача стала трудней втыкаться, а буквально вчера стала включаться как бы в 2 этапа - проталкиваешь- с большим трудом, а вечером почти перестала перестала втыкаться, задняя вроде ном включается, а вот вторая тож как бы с двойной преградой включается. Регулировки ли это? или что то хуже? У меня в книге по ремонту хрень по регулировки вкл передач написано.
  7. Я Graf, А Это Мой Golf

    Я уже тож так смотрю надо диски большего размера ставить, вот смотрел ВСМПО по 5900....... вот думаю
  8. Я Graf, А Это Мой Golf

    Я уже тож так смотрю надо диски большего размера ставить, вот смотрел ВСМПО по 5900....... вот думаю
  9. Лобовуха

    На Гольфа делают. Обошлось около 600руб. не знаю там сверлили или что, ну короче заклеели.
  10. Лобовуха

    Я после камня ремонтировал, хотя БОР авто стекло в моем городе производят. Делали 2 скола разом, но они без трещин были- просто скол хороший. После ремонта катаюсь чуть больше года, вроде норм.
  11. Я Graf, А Это Мой Golf

    У меня ща стоит 205\55 16
  12. Я Graf, А Это Мой Golf

    Про низкий профиль думаю...... просто и так жОзенько получилось, а если еще диска на 17 и резинку 215\45 то вообще табуретка будет, у меня в городе очень много ям, и стыков дорожных, на которых сейчас долбит немного....... но R17 смотрится конечно зачетно
  13. Я Graf, А Это Мой Golf

    Комплект занижения пружины + аморты JOM
  14. Я Graf, А Это Мой Golf

    Решил пополнить инфу о своем авто: убрал с бампера молдиг с переднего бампера ну и занизил машинку немного перед -40 зад -60 Правда еще не привык на столь низком авто ездить..... номер оторвал уже, да и юбку чуть не порвал, и это все выезжая из гаража.
  15. Подскажите: что помимо пружин и амиков при занижении надо менять? Скоро придет комплект -40 и мне кажется что наконечник стабилизатора тоже надо укороченный?
×