Перейти к контенту
Golf IV Club

Seriall

Пользователи
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Seriall

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 23.12.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Челябинск
  1. Golf 4 с двигателем от 6-го 1,4 Tsi и Dsg.

    Ок ребята, спасибо я вас понял. Но все таки мне кажеться задумка интересная, если бы все не упиралось в деньги, думаю я бы замрочился Тему можно закрывать!
  2. Golf 4 с двигателем от 6-го 1,4 Tsi и Dsg.

    Ну если не особо много будет стоить почему бы и не попробовать, переть будет как 6-ой расход тоже маленьки, а всё остальное классика golf 4
  3. Golf 4 с двигателем от 6-го 1,4 Tsi и Dsg.

    Ну на 4 есть и ESP и ABS. А что именно смотреть нужно? а приборка то наверно не подойдет по размерам?
  4. Всем привет, кто нибудь сталкивался с задумкой или реализацией данной идеи, это возможно? Сколько примерно это будет стоить и что по мимо движка и кробки необхимо будет для апгрейда (я так понимаю надо будет всю электрику менять, а что ещё не знаю).
  5. Влазит 5,3л это точно. В коробку на сколько я в курсе ни когда не лазили, не доливали и не меняли, напомню что пробег 160т.км. Да еще говорят что некоторые меняют и начитается всякие гадости (то грязь поднялась то еще что то). а если 3 раза проводить. нифига себе по деньгам за одно масло больше 10 кусков вывалить надо будет.
  6. Ты как считаешь лучше долить или поменять масло вместе с фильтром, и к стате что еще там менять нужно? (а вообще можно полностью масло, без разбора коробки поменять? и как это сделать)
  7. По стойкам и прочему апгрейду (тюнингу), пишите в личку, постараюсь помочь!
  8. А что ты собрался с плитой делать, я ттак понимаю плита это магнит? хотя меня терзают смутные сомнения (чувствую что ошибаюсь).
  9. Я тут на днях вспомнил, у меня когда пыльники меняли, сказали что желательно поменять сальник коленвала и сальник АКПП подтекают (стоимость замены этих 2-х сальников правда зарядили много 4-5т.р., на тот момент для меня это было много, т.к. все деньги отдал за машину еще занять много пришлось). Может это просто мало масла в коробке (вроде из-за этого тоже может быть такое?) Из-за нехватки тоже может быть пробуксовка!
  10. Virtuoz442 привет, ну че как у тебя дела идут, когда всё готово будет? Когда запускать планируешь?
  11. Что вы называете бубликом и зачем его распиливать он не разбирается чтоли?
  12. Virtuoz442 сколько уже вложил, и сколько примерно по твоим расчетам предстоит?
  13. Сьздил итог не однозначный, посмотрели по ошибке, кулибин сказал что дело было в гидроблоке, не кипишить и езди дальше, другой из официального сервиса VW сказал первым делом масло в коробке поменять и смотреть дальше как будет себя вести коробка. Так то в коробку масло не доливали и не меняли ни разу, а пробжала она без малого 159000 км.
×