Перейти к контенту
Golf IV Club

dasty

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dasty

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.08.1992
  1. Андрей, а сколько будет стоить свап на МКПП?
  2. Ещё вопрос. Объясните мне пожалуйста(желательно в красках) , как обороты двигателя влияют на коробку?У меня обороты держатся в районе 800-850. Типы в сервисе мне пытаются доказать, что коробка навернулась из-за того что я не промыл дроссельную заслонку! Это действительно так, или они меня пытаются н****ть?
  3. отлично) сегодня машину увез в тот сервис где делали, может что с гарантией выйдет. Если нет, то я буду очень надеяться на вашу помощь.
  4. Мне вот тоже кажется, что меня где-то немного прокатили( теперь с Марьино аж на СЗАО тащиться(
  5. Завтра на эвакуатор и поеду туда. Гарантию они мне дали. Отдал за всё 67000(
  6. Golf 4 V5 на автомате. За 3 месяца владения данным авто коробка навернулась уже во второй(!!!) раз. Первый раз было так, что при нажатии на педаль газа движок раскручивался до 6т. оборотов, но никакого ускорения за этим не было.... Отвезли в сервис, там поменяли внутренности коробки. После ремонта остался толчок при переключении со 2й на 3ю передачу. И все вроде бы ничего...... Вчера завел машину и понимаю..... что задняя передача НЕ РАБОТАЕТ! Как оказалось потом работают только 1я и 2я передача...... Второй раз ремонтировать коробку как-то не хочется, задумался о переделке под МКПП. Подскажите. Есть ли смысл? И знает ли кто, где это можно сделать КАЧЕСТВЕННО? Или подскажите что делать с автоматом. Заранее спасибо!
×